рейтинг блогов

О Путине, как фейковом защитнике русских

топ 100 блогов burckina_new11.06.2021 Теги: Путин Я уже писал, что Владимир Путин в своем интервью набросился на большевиков с очередными нелепыми обвинениями. Кроме этого он решил выступить в роли защитника русских на Украине. Мол, русские начнут уезжать, если там примут закон о коренных нациях. Ну, во-первых, Путин не понял суть этого закона:

Понятие "Коренной народ Украины" - это автохтонная этническая общность, сформировавшаяся на территории Украины, является носителем самобытной языка и культуры, имеет традиционные, социальные, культурные или представительные органы, самоосознает себя коренным народом Украины, составляет этническое меньшинство в составе ее населения и не имеет собственного государственного образования за пределами Украины.

То есть согласно закону "коренным" народом Украины будут считаться крымские татары, караимы и крымчаки, т.е. народы не имеющие своей государственности.

А во-вторых, Путину уже представлялся шанс реально защитить русских на Украине в 2014 году или даже вернуть часть Юго-востока в состав России, но он им не воспользовался и по этой причине сейчас занимается постыдной демагогией, обвиняя во всех грехах большевиков.

В-третьих, прежде чем заботится о русских вне России, Путину неплохо было бы осознать тот факт, что русские ускоренно вымирают в границах вверенной ему территории РФ. Уж в самой России ему точно никто не мешает сделать так, чтобы народ России прекратил свое многолетнее вымирание и начал расти за счет превышения рождаемости над смертностью. А не за счет замещения коренных народов России мигрантами:
О Путине, как фейковом защитнике русских
Теперь, что касается численности русских в самой России. Если бы Путин посмотрел на данные переписей народов России, то заметил бы такой неудобный факт, как постоянное снижение численности русских после 1991 года:
О Путине, как фейковом защитнике русских
В 1989 году русских в РСФСР было 120 миллионов человек, а в 2010 году уже 111 миллионов человек. А по данным переписи 2021 года русских будет еще меньше, т.к. все 30 лет правления Ельцина и Путина Россия представляла из себя Великие русские вымираты:
О Путине, как фейковом защитнике русских
И этот человек ничего не сделал, чтобы эту ситуацию изменить. Одни пустые разговоры и обвинения всех и вся, но только не себя любимого.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Уважаемые подписчики! У меня сложилось тяжелое положение с показами и доходами на Дзен, а потому обращаю внимание на возможность оказать помощь донатами: Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529, Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572, Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. 'Порвут на части': американцы предсказали итог саммита Путина и Байдена  РИА НОВОСТИ
  2. Кремль рассказал, когда Путин прилетит на встречу с Байденом  РБК
  3. Путин прилетит на саммит в Женеву непосредственно в день переговоров  Российская Газета
  4. Место встречи Путина и Байдена в Женеве обнесли колючей проволокой  Lenta.ru
  5. Трамп пожелал Байдену не заснуть на встрече с Путиным — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин утвердил право крымчан быть госслужащими при наличии гражданства Украины  ТАСС
  2. Путин подписал закон о праве крымчан с гражданством Украины быть госслужащими  Известия
  3. Путин разрешил крымчанам с гражданством Украины занимать госдолжности  РИА НОВОСТИ
  4. Путин подписал закон о праве крымчан занимать госдолжности в РФ  Газета.Ru
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин пояснил Западу, почему Россия не купится на Украину  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
В Белом зале Мариинского дворца Молодой Гвардией Единой России и Молодежным Федеральным Советом было организовано обсуждение законопроекта "о молодежном предпринимательстве", авторами которого являются депутат Законодательного ...
Ребята, я редко обращаюсь к Вам с просьбами кото-то пропиарить или проголосовать, но здесь - ОСОБЫЙ случай! Наталья Воронцова: - вот немного про нее! Талантливый архитектор, успешный фотограф, в прошлом фото-редактор известного глянцевого ...
Как сбивали Боинг-777 MH17. Ещё есть возможность купить самое подробное описание в двух томах. Я уже прочитал - это мощный материал. Можете и вы. https://planeta.ru/campaigns/mh17-2 ...
...
Недавно я столкнулась с весьма презабавной ситуацией: кто-то сделал мне подарок. Видимо, даже не по своей воле сделал, но мне приятно, дорогой друг. Спасибо тебе большое! Если ты прочитаешь этот пост – я могу вернуть деньги. А дело было вот в чем. Я сделала небольшую покупку в обычном ...
  • yakushevasveta2 : RT @prof_preobr: Число новых случаев ковида за последние сутки: Москва - 5 853, Германия (вся страна целиком) - 2 440. Ну теперь Путин точ…

  • nemoneverdie : RT @anatoliisharii: Ну да. «У нас нет ненависти к русским, мы просто не любим их власть». Там же Путин играет.

  • Romashk89025857 : RT @Fyodorrrrr: Вся правда об отравлении Навального https://t.co/eL2gK3XrJT Путин - убийца

  • victor_arseni : RT @sonya2435: — Почему ваших военных называют “Вежливые люди”? Путин отвечает: — Потому что в 1945 году мы немцев до самого дома проводили…

  • vvpyt : RT @anatoliisharii: Ну да. «У нас нет ненависти к русским, мы просто не любим их власть». Там же Путин играет. https://t.co/MqoDLkqEc6

  • art_of_nothing : @33ntp КХПХКХХКПХ, СЕЛФИ С ПУТИНЫМ Я У М Е Р Сложно заценить, как вы выглядите, из-под маски - но глаза вроде крас… https://t.co/eJ9jkNeslv

  • Andrey_Kutsayeu : RT @rusvmeste: Добро пожаловать в русский мир! #Россия #Путин #русский #русскиймир https://t.co/Qe5Vp6ehML

  • ArtDanAl : RT @Andres10104411: А вот вам и русское Евровидение! Путин поручил к 1 октября проработать создание международного конкурса русскоязычных…

  • asdem92 : RT @prof_preobr: В январе Путин повелел правительству "проработать вопрос" об индексации пенсий работающим пенсионерам до 1 февраля. Сегодн…

  • Banbenkov72 : RT @Dalnivostok: Вчерашнее интервью ВВП. Главной мыслью стало выражение того, что "Россия больше не верит Западу." Западу не верит Путин, З…

  • SufiIrani : Господин Путин, пожалуйста, прекратите поддерживать это правительство, чтобы в следующем правительстве люди захотел… https://t.co/nrkbfZBybi

  • ViktorKippes : @ValBodin "зовите меня "killer"(в. путин)

  • asdem92 : RT @mich261213: «Мосгорсуд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями». Эх, Путин в итоге сделает слова «экстремисты» и…

  • jarilo2 : RT @_2777489098552: Путин рассказал про русских на Украине. И про историю создания Украины -... https://t.co/VzwGWQH5J3 через @YouTube