О приложениях
hardsign — 30.07.2025
Когда люди изобрели всемирную паутину, одно время казалось, что все блага мира будут доступны через неё. Одно время так и было, но, как и всё хорошее, этот период неизбежно подошёл к концу.
Сегодня каждый табачный киоск норовит впендюрить пользователю своё мобильное приложение. Как правило, это кривая поделка весом от 100 мегабайт (а когда-то мы плевались от «приложений», не влезавших на 360-килобайтную дискету), которая с трудом и некоторыми тормозами выполняет основную функцию, но зато в ней есть чат, сторизы, искусственный интеллект и чёрта лысого в ступе. Даже у меня на телефоне окопалась пара десятков экземпляров этой заразы...
И вот сегодня приходит сообщение: в вашем доме начато собрание, вы можете принять в нём участие. Захожу на Госуслуги и вижу... рекламу мобильного приложения. Проголосовать через сайт нельзя, и даже через приложение «Госуслуги» тоже нельзя. Надо непременно поставить ещё одно приложение — «Госуслуги.Дом».
Поскольку обсценная лексика в данном блоге под запретом, эпитеты к разработчикам Госуслуг предлагаю подобрать самостоятельно.
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
