О прекрасном далёко
iglokott — 28.02.2022
В ленте с удивлением вижу всё больше постов о том, что закрытое
небо, отсутствие торговли, безумные валютные курсы - это хорошо и
позитивно. Неужели настоящие, живые люди такое правда думают?
Благодаря жж, вспомнилось, как невероятно прекрасна была жизнь
всего лишь год назад: рынки, дегустации, тёплый песок пляжей…
Ну и просто картинки чудесного прошлого)
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
