О погоде в июле
anepoherus — 20.07.2023
Сегодня солнечная погода. Температура будет колебаться примерно на
3-6 градусов выше нормы. Столбик термометра поднимется до 39-41
градуса во внутренних частях острова, 33-36 градусов на побережье и
до 33 градусов высоко в горах.21 июля сохранится такая же погода. Столбик термометра покажет 39-42 градуса во внутренних частях острова, 33-36 градусов на побережье и около 29 градусов в районе горы Олимп.
В выходные остров вновь накроет горячей воздушной массой. 22 июля температура повысится еще больше и составит примерно на 4-8 градусов выше нормы для этого сезона. То есть до 41-44 градусов во внутренних частях острова, 35-38 градусов на побережье и до 30 градусов высоко в горах.
Такая же температура сохранится 23 июля.
Говорят такой теплый месяц июль бывает раз в 30 лет.Нас пугают возможными пожарами и тепловыми ударами, кстати что либо на голове носят только каждый пятый на улице из аборигенов. Общественность просит от правительства субсидий или скидок на оплату электричества, им говорят фигвам.
Сейчас вечер, поднялся ветер со стороны Сахары, южный, к гадалке не ходи, гонит горячий воздух.
|
|
</> |
Эффективность флотационных установок в процессах очистки сточных вод автомобильных моек
Ужесточить штрафы в сфере ЖКХ
Многоликая "Татьяна"
Легендарные мелодии. Quinn the Eskimo (Mighty Quinn)
Ненависть
Одного фото пост
Ещё подарок 
