О переселении душ

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"23.02.2011

Иногда отчаянно хочется верить в переселение душ. Тогда есть хотя бы маленькая надежда, что, избавившись от этого бренного  тела, удастся наконец родиться мальчиком. Маленьким таким розовым мальчиком с крохотной пипкой. И сразу же весело описать маму.

Потом расти мальчиком, с полным правом играть в машинки, танки, солдатиков, а также подвижные игры. Кстати, играть беззаботно, не боясь порвать новые колготочки, за которые мама будет хмуриться и причитать "ну ты же девочка..."

Вырасти в подростка-мальчика, ощутить первые признаки сексуального созревания и смело начать искать себе приключений. Потому что не нужно будет "ждать до замужества" или до момента "пока не полюбишь". Не надо будет ограничивать себя, чтобы сохранить репутацию. Моя репутация от количества связей будет только расти. Скорей всего, путаться со всякими проститутками я не захочу (ибо буду интеллегентным мальчиком), но будет МОЖНО.

Поступить в технический институт, спокойно учиться и радоваться успехам. Не носить короткие юбки только потому, что девочек в штанах отправляют на пересдачу. Говорить "я учусь на программиста", не ожидая удивления и недоверия в глазах собеседника. "Девушка-программист?! Мило."

Пойти работать. Здороваться с коллегами за руку, ходить с ними пить пиво по выходным, травить сальные анекдоты, хлопать друг друга по плечу и смело заводить серьезные темы. Ведь не будет груди, на которую сползут все взгляды собеседников.

Между тем заводить романы. Конечно же, с целью найти ту, с которой будет хорошо. Раз за разом не находить. Но при этом называться не "никому не нужной тридцатилетней старухой", а "завидным женихом" и "лихим холостяком". 

Лет в 35 наконец жениться на той, с кем хорошо. Зачать ей ребенка. Сохранить фигуру, здоровье, работу, социальный статус. Чуть поднапрячься на службе... но я ведь буду умным мальчиком. И хорошую карьеру построю заранее. Воспитывать ребенка, общаться с ним, получить готового пупса, не перенося никаких гормональных сбоев, потерю формы груди, не замазывая послеродовые растяжки.

Про старость писать не буду. Так как умру в 60, как и полагается мужику. А стареет, дурнеет и страдает маразмом пусть моя жена. Что мне лишние десять лет, если они - худшие в жизни... Умру, недолго мучаясь, от инфаркта и буду надеяться, что мне снова повезет родиться мальчиком))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Удивительным образом годы учения на химфаке оставили после себя очень немного историй, достойных обнародования. Вот одна из них. КИСЛОТНЫЕ ДОЖДИ Весна 1973 года. Хочется гулять, а мы как проклятые варим дипломные работы. Рядом со мной Галя ...
Ну ни хрена не получается. Меня воспитывали на том, что себя надо критиковать и ...
В связи с нововведениями в правилах получения или обмена водительских прав, по которым автомобилисты должны будут не только проверять зрение и проходить собеседование с врачами, но и сдавать анализы крови и мочи, которые вступят в силу с 22 ноября в Екатеринбурге, как и в некоторых других ...
Наша Russia Был вчера вечером по делам в кафешке, за соседними столиками расположились два десятка погранцов с девицами. В основном, офисно-планктонного вида. И случился у них характерный эпизод, на который я взирал с особым интересом. Раньше ...
*** С морской миной не всем понравилось. Продолжим. Тогда вот такие самопальные бомбочки сирийских ВВС: Всё же, видать, с боеприпасами у авиации Асада уже не так ...