рейтинг блогов

О новых тревожных симптомах у Владимира Путина

топ 100 блогов a_nalgin30.10.2020 Теги: Путин О новых тревожных симптомах у Владимира Путина Read-Putin

Очередное явление Первого лица народу, транслировавшееся на многомиллионную аудиторию в прямом эфире, показало многое. Даже то, что оно, лицо, вероятно совсем не хотело бы показывать. Но современные #технологии действуют беспощадно. И с беспощадной же ясностью обнажают суть, вынося её на всеобщий суд…

Ну или хотя бы дают повод посудачить на досуге. Здесь, несмотря ни на какой технический прогресс, люди не меняются. Разве что «#новости» разносятся теперь не из уст в уста, как у предков, а через #интернет, соцсети и мессенджеры. Чему смартфоны, становящееся уже умнее своих обладателей, немало способствуют.

Итак, на инвестиционном форуме #ВТБ «Россия зовет!», который в этот раз прошёл в новомодном формате Zoom-вечеринки, российский президент Владимир #Путин был в меру бодр, не в меру весел, собран и деловит, неплохо подкован и хорошо подготовлен. Он много шутил, ещё больше обещал и ничуть не походил на человека, проводящего дни и ночи в секретном бункере под Сочи.

Но шила в мешке не утаишь, как ни старайся. На крупном плане было чётко видно, как предательски дрожали руки 68-летнего докладчика, когда он перекладывал бумажки со своей вступительной речью на форуме. И как сложно порой ему давался насыщенной инвестиционной терминологией заранее заготовленный текст, когда прочтение трудных слов рождало гримасы раздражения на загорелом лице Первого лица.

А вот это – вообще прелестно:


Видимо, у Нацлидера что-то нервное…

Ну, кто рискнёт поставить ему #диагноз по видимым симптомам?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин объяснил нежелание говорить о выборах в США  РБК
  2. Путин предложил продлить отсрочки по налогам и мораторий на проверки бизнеса  Коммерсантъ
  3. Путин предложил продлить общепиту отсрочку по налогам на три месяца  Интерфакс
  4. Путин рассказал о налоговых льготах для общепита и малого бизнеса  Деловой Петербург
  5. Путин предложил продлить отсрочку по налогам для малого и среднего бизнеса на три месяца  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин: в России не планируется общенациональный локдаун - Новости – Общество  Коммерсантъ
  2. Коронавирус, ипотека, инвестиции. Путин выступил на форуме 'Россия зовет'  РИА НОВОСТИ
  3. Путин на форуме "Россия зовет!". Главное  Российская Газета
  4. Путин заявил, что вводить общенациональный локдаун не планируется  Новости Mail.ru
  5. Путин исключил запуск общенационального локдауна в России  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путина спросили о нетрадиционных методах денежно-кредитной политики. Угадайте, о чем «нетрадиционном» он стал говорить в ответ  Meduza
Архив записей в блогах:
https://politota.d3.ru/comments/690080/ Жаль времени сейчас мало на обстоятельный ответ. Да и надо ли? Зачем такому милому замечательному человеку, как я, ругаться на улице с кем попало... UPD. Из теленовостей только что узнал, что я американский агент и наймит. Надо записать в трудову ...
В 90-х годах, в разгар перестройки, получаем по подписке (или купила, не помню) журнал  "Огонёк" .Главным редактором был В. Коротич.  Журнал этот был -  рупор перестройки. Ну вот, взяла его в руки и просто оторопела от неожиданности. На ...
Вот и случился тот час когда navalny вышел на первое место рейтинга, обогнав drugoi . Как это повлияет на геополитику и атмосферу земного шара пока сложно сказать. Одно ясно, мир уже никогда не будет таким, как раньше. Честно говоря я пытался ...
Все приплыли. Отечественные евродрочеры и укро-евро-майдауны получили смачного леща от британцев. Великобритания хочет валить из Евросоюза. Если откусить гнилое яблоко с красивого бока, убеждая себя, что оно сладкое, то один хрен неизбежно придется почувствовать вкус горькой гнили. Сей ...
Други!Вот вам мои выводы долгих наблюдений. Вот пишет бывает человек вроде бы нормальный и вот это все.Но чуть приблизится к тебе и начинается! Это из той серии когда человек начинает тебя поучать и вести себя хамовато-снисходительно. Это люди которые не уважают чужого мнения.И считают св ...
  • mixeev20 : RT @A_Vit_: Путин запретил сравнивать российскую медицинскую помощь с европейской. 1,2. Побеждённая Германия. 3,4. Победившая Россия. http…

  • AkbaraKarol : RT @UrgvRazvedka: Знакомый француз, Филипп, пишет: "Андрей, мне больно", "Андрей, пойми, нас захватывают", "Европа с ними(Макрон и прочие)…

  • mixeev20 : RT @nikola_kolovrat: Путин запретил сравнивать себя с гамодрилой. #ПутинЗапретил https://t.co/JUjHEmJbx2

  • KozinetsGAGA : RT @SvobodaRadio: Путин на инвестиционном форуме ВТБ-Капитал решает задачи государственной важности. Посмотрите и убедитесь! https://t.co/m…

  • pobmjtsodzh : RT @navalnylive: Навальный о высказываниях Путина про его отравление: «Как обычно: Путин врет. Он вообще никогда ничего другого не говорит,…

  • Uriy4ka_ : RT @PAltaica: Байден в своём послании обещал, что "когда он станет президентом, то введёт еще больше санкций против России". Путин ответил,…

  • pkhandrey : @Lndcalling @Buggy__Bugler Если не путин то кто.