рейтинг блогов

О некоторых последствиях корона-кризиса для России

топ 100 блогов burckina_new17.05.2020 О некоторых последствиях корона-кризиса для России
В самом начале мирового корона-кризиса, вызванного пандемией коронавируса COVID-19, некоторые горячие головы предрекали миру капитализма левый поворот. Его даже поспешили назвать корона-коммунизмом. Отголоски этого левачества и правда случились в виде выплат денег населению для поддержки платежеспособного спроса в условиях экономического спада.

В России от такого пути отказались изначально и решили оказывать прямую помощь крупному капиталу, а не населению. Плюс вполне реальным последствием корона-кризиса у нас России оказался корона-тоталитаризм, а не корона-левачество. Усиление цифрового и видео-контроля за гражданами.

То есть последствием корона-кризиса для России оказалось еще большее закручивание гаек, еще больший правый поворот и диктатура беззакония. Хотели коммунизма? Получите вместо него фашизм. Капитализм иначе поступать не обучен.

О неизбежно дрейфе путинизма к фашизму я писал давно. Путин уже давно является самым правым политиком на политическим поле России и продолжает все дальше дрейфовать в право, к диктатуре пиночетовского типа.
О некоторых последствиях корона-кризиса для России
После обнуления Конституции под хотелки Путина и подгонки действующего законодательства под новые реалии в России -- это станет фактом.

Лайкнуть на Дзен.

Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 Интересует,какой прем танк,пт стоит купить для комфортного фарма серы и нагиба,чтобы не страдать! 2 Топ 5 не прем танков,которые нагибают на данный момент. Для аркады и рб P.s сильно не бейте, ибо на форуме противоречивая информация,которая не соответсвует действительности ...
...
Идущие на смерть приветствуют тебя!   На латинском языке это фраза звучит так::  Morituri  te  salutant !   [моритури тэ салютант]. По сообщению римского историка Светония при императоре Клавдии подобными словами его приветствовали гладиаторы, отправляющиеся на битву в цирк. ...
Иногда настоящие голливудские звёзды снимаются в наших фильмах, и это не персонаж одной реплики, а целая главная роль! А бывает — наши актёры снимаются в крутом голливудском кино не только в образе «второстепенный русский злодей». Подборка четырёх таких фильмов/сериалов, которые стоит ...
...