рейтинг блогов

Уровень доверия к Путину достиг дна даже согласно ВЦИОМ

топ 100 блогов burckina_new16.05.2020 Теги: Путин Я уже писал о том, что ВЦИОМ заморозил публикацию данных опросов доверия россиян к Путину и высказал предположение, что это связано с тем, что результаты оказались настолько неприятными для власти, что при ВЦИОМ получил команду из Кремля придержать их публикацию под предлогом праздничных дней.

В результате ВЦИОМ не публиковал данные опросов доверия к власти в течении трех недель, публикуя опросы на нейтральные темы. Но вот вчера данные были наконец-то опубликованы они показали мою правоту -- рейтинг доверия к Путину действительно сильно упал на фоне его сидения в бункере и карантинных полумер.

Даже не сильно упал, а очень сильно. Уровень доверия к Путину по открытому типу опроса упал до минимального исторического уровня -- 27%:
Уровень доверия к Путину достиг дна даже согласно ВЦИОМ
Кроме открытого типа опроса, когда россияне сами называют фамилии политиков, которым доверяют, падение зафиксировано и по закрытым типам опросов ВЦИОМ:
Уровень доверия к Путину достиг дна даже согласно ВЦИОМ
Тоже самое падение показал закрытый опрос Левады-центра -- второй худший результат за историю измерений:
Уровень доверия к Путину достиг дна даже согласно ВЦИОМ
А по другому и быть не могло, т.к. народ понял, чем ему грозит вынужденное 6-недельное сидения дома без работы и без компенсаций выпадающих доходов со стороны государства.

Логично, что глядя на это растущее недовольство народа, власть пошла на сворачивание псевдокарантинных мер и разрешило народу выходить на работу. Кроме того Путин срочно пообещал народу с три короба всяких льгот и послаблений, большинство которых, как всегда не будет выполнено или выполнено так, что окажется очередным чиновным издевательством.

Все это временно приведет к росту показателей рейтинга, но не отменит общей тенденции разочарования народа в Путине, который все 20 лет занимается тем, что вешает лапшу на уши доверчивому населению.

Лайкнуть на Дзен > рекламный баннер!
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наша встреча была случайной и произошла в самом сердце Вечного Города - на его руинах. Я пришел их созецать... а местный кот тоже пришел... Коты без дела не могут. Вот и он, пришел, понюхал... повалялся... полизал сбебе... ммм.... помыл? умылся? Короче, занят был ...
К концу февраля, когда запасы солнца в крови подходят к концу, начинаешь жалеть ,что опять не съездил в декабре к морю их пополнить. Работа - business по местному, не оставляет времени на отдых - работаешь, работаешь, работаешь... На вопрос: "Как дела?", - ...
В преддверии выборов количество политических креативов увеличилось. На сей раз некие умельцы обработали предвыборный ролик "Единой России" наложив на исходный текст другой видео-ряд. Такой себе черный пиар, но технологически идея весьма ...
Вот и заканчивается наша прогулка по Фримонту... Зашли перед отъездом домой заказать вкусной турецкой еды в Turco Cafe. Пока наш заказ принимали, полюбовались на жизнерадостный многоцветный интерьер: А пока заказ готовили, перешли через дорогу и я немного пофотографировала местную ...
  • MyshaevDA : RT @Shulz: Говорят, Путин был в ярости, когда узнал, что страной управляет не он, а какое-то хуйло!

  • br020201 : RT @nikola_kolovrat: Многоходовка: 1. Путин прячется в бункере, типа боится заразиться 2. Имитация болезней элиты:Лещенко, Бабкина, Мишусти…

  • yazu70 : RT @navalny: Начислено: 12 255 рублей. «Путин вам обещал, Путин пусть и платит» (с)

  • ferianis : RT @StalinGulag: Путин был в ярости, когда узнал, что врачи не получают обещанных надбавок и чтобы наказать зажравшихся чиновников пообещал…

  • Yuri411066485 : RT @Leonid_IB: Очень смешно сегодня Путин топал своими кривыми ножками на тему не исполнения его приказа о выплате денег врачам. Этот мудил…

  • zaratushtro : @VictorKvert2008 Ждем когда это покажет путин, с легендой, что это мы сбиваем супер пупер ракету трампа

  • hackuna : RT @Baranaul: Официальный Твитер Барнаула после того, как Путин победил корону по телевизору, перестал публиковать сообщения о количестве н…

  • aleksei130979 : RT @navalny: Начислено: 12 255 рублей. «Путин вам обещал, Путин пусть и платит» (с) https://t.co/eyARIhP0el