О не духовных потерянных женщинах

топ 100 блогов man_woman27.10.2012 Время от времени я пишу о взаимоотношениях М и Ж. Это мой второй пост в сообществе man_woman Сейчас хотел бы коснуться темы, почему так краткосрочны "длительные" отношения. 

О не духовных потерянных женщинах 0_47ec8_f3538468_XL.jpg

В наше время уничтожилось понятие о силе женщины, большинство девушек даже не представляют себе о чем сейчас пойдет речь.

Истинная суть женщины направлять и наполнять мужчину. (А не ебать ему мозг)

А почему все таки девушки не умеют не ебать мозг?


Я думаю проблема кроется в воспитание девочек и в той среде в которой они общаются и вертятся, а вертятся они как правило с себе подобными и научить друг друга ничему толковому не могут. Сейчас даже мало кто может приготовить борщ, а как правильно разговаривать, одеваться, правильно думать и правильно вести себя с мужчиной, про это я вообще промолчу.

Единственная задача в жизни женщины установить между собой и мужчиной глубокую любовь и прочные взаимоотношения. 80% счастья женщины находится в личной жизни, остальные 20% — в работе. (статистику взял из открытых источников, не мои домыслы)

Мужчина когда становится сильнее, с каждым днем финансово и морально, он все больше и больше хочет тихой гавани дома. Это еще одна причина, почему миллиардеры чаще всего женятся на простых девочках учительницах. А с красивыми "гламурными" куклами только ебутся и тусуются.  Такие женщины ничего кроме 200 грамм пизды дать не могут, А те, на которых жениться, делают мужчину еще сильнее своей заботой, теплом и нежностью.

Поначалу многие ребята выбирают себе баб по внешности, энергичности, тусовочности, "не скучности", в итоге, приходят рано или поздно к тому, что находят себе девочку, которая будет каждый день его делать Чемпионом своего дела. 

Жванецкий говорил, "В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу".

!!!!!Любовь и забота – предназначение женщины!!!!!

Если отношения в семье построены правильно, то мужчина держится за такую женщину, у него возникает желание заботиться и беречь свою любимую.

Внешность женщины, её физическое тело, имеет огромное влияние на мужчину, но еще больше на мужчину воздействует ТОНКОЕ ПОНИМАНИЕ мужчины…

У нас появляется чудовищное трудолюбие, если дома спокойная атмосфера, которая позволяет нам расслабляться и отдыхать дома, спокойные нервы и нерасшатанная психика.

Мы неебически целеустремлены, если наши женщины разделяют наши интересы в жизни (или хотя бы понимают), у нас появляется дополнительная мотивация для достижения цели. Если женщина считает, что интересы мужчины — это ерунда, то она блокирует НАХУЙ ему все возможности для достижения целей.

Если женщина имеет терпение к недостаткам мужчины, а не парафинит его, то он также становится терпеливым к проявлению ее эмоций и капризов.

!!!!!!Запомните, источник успеха мужчины - женщина!!!!!!

Пока девушки будут искать равноправия, (а что еще хуже, пытаться усидеть на двух стульях: там где выгодно кричать мужчина должен, мужчина обязан, а где невыгодно - кричать о равноправии и ВЫЕБЫВАТЬСЯ),будут себя чувствовать пустыми, несчастливыми и одинокими. Потому, что нахер такие не нужны  нормальному мужику.

Женская сила в природной мудрости, в ее слабости, которую почти все бабы уже растеряли. Девушка никогда не сломает сильного духом мужчину, своим глупыми уловками, манипуляциями, (ревность, истерики, образ жертвы), такими фишками мужика только можно потерять.

В отношениях ничего придумывать не надо, давно уже все тысячу раз написано и переписано, в конце концов библию что ли давайте девушкам читать, книгу жизни. Даже если вы нерелигиозный и отбросить все шелуху про религиозный бред. Там про отношения М и Ж, написано просто и понятно. А толку? Девушки ведь могут намудрить и интерпретировать все так, что хоть задуши их к чертовой матери)))))


Пока писал, думал а нафига это пишу:) Все равно девушки не поймут всю глубину мысли и посыла в этом посте. Вышенаписанное должно быть у девушек как памятка для построения счастливых отношений… 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это чужой кот, но не менее от этого красивый. Мы были у него в гостях. ...
2008 год. Киев. Семинар для педагогов Украины . Мне вспоминаются слова Николая Цискаридзе о том, что Россия "профукала" западу балетную школу музыки. Безвоздмездно. Хоть, с другой стороны, оказалось, что "не в коня корм".  Невозможно ускорить "беременность" и родить ...
Купленные для посадки растения никак не могут обрести постоянное место - два месяца нет дождя, земля сухая, как асфальт, с огромными глубокими трещинами, в которых прячутся от охотницы Марты ящерицы и мыши
Потенциальные переселенцы в какую-либо зарубежную страну всегда надеются в перспективе повысить свой уровень жизни. Ради светлого будущего, кто-то готов в настоящем потерпеть и смириться с определёнными неудобствами, а кому-то подавай всё и сразу. ...
Вы любите киви? А вы знаете, как киви растет? Вот и я не знала, пока не побывала на ферме этого фрукта в Новой Зеландии. " Много-много лет тому назад в далёком Китае росла прекрасная лиана с не менее прекрасным именем михутао. Весной она цвела ...