О нашей рутине. Наблюдения за соо за последние пару дней. 9\10-12\10

топ 100 блогов 201512.10.2015 1) Общество возвращается в тень. Поверьте, это правильно. Излишняя известность портит карму.
2) Блаженный жидовЕц благин донаркоманился, ищет в свастике и кресте родственную связь. Даю подсказку, обе штуки можно обратить в знак "+", если правильно собрать. И гордыня его - достойна обдолбанности сарваса.
3) Игорек заделался ЗАГЗпИрдом по оборонке и ВПК? Как лихо, однако. Дрочение на меркаву и Володю и представление их сношения, таки имеет негативные последствия. Я подозревал!
4) Вранкер aka О нашей рутине. Наблюдения за соо за последние пару дней. 9\10-12\10 ranger (на самом деле нами всеми известный Дырчатай Альоша), оказывается, кастрат. Лиха беда, не спорю, на сношения ребе не подрочить, ведь от этих же самых ребе он и пострадал, писку за подсматривания за монашками (монахами?) обрубили ВСЮ. Бррр, жуть.
5) ЛИса, ЛИсечка, ЛисОнька... В МОДЕРАТОРЫ КОГДА-НИБУДЬ ВОЗЬМУТЬ?!
6) Пиздлеон (вовилон), оказывается, тот самый мишка Ватка. Для тех, кто не в курсах - це тот самый мишка Ватка, который был изнасилован игорюшей в детстве, не без психологических и физических последствий для последнего. Призрак неупокоенной игрушки бродит среди нас, о как.
7) О предложении переименовать. Кто высказывался? Так вот, предлагаю PIZDOZ_21st
8) Есть вопрос к сообществу. Кто-нибудь таки разгадал что есть за НЕХ, которые ТОРами кличутся? Уголь выдает перво-наперво около сотни сайтов о фильме "Тор". Ну и линк на "Звезду", где какая-то вундерваффе (вроде)
9) Мне нравятся перемены в сообществе. Идем в правильном направлении.
10) Не хватает картинок с кексиками и маковыми булочками. НЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, автор этого опуса про материнскую любовь считает, что Я буду прям цитатами. ...
1 августа 3 года назад я села в самолет с одним небольшим чемоданом и прилетела в Стамбул :) И моя жизнь понеслась по пути "все чудесатее и чудесатее" (ну или "страньше и страньше", кому как больше нравится :) ) я очень рада что я на это решилась! А еще сегодня день рождения у товарища ...
...
Продолжим тему двойственности ГРААЛЯ как КАМНЯ и ЧАШИ С НЕКИМ ЭЛИКСИРОМ/ЭКСТРАКТОМ (( https://ich-neu-mon.livejournal.com/120693.html, https://ich-neu-mon.livejournal.com/120972.html )? Вы знаете, что такое древнегреческое « АДИТОН » , который в латыни «АДИТУМ» ? « ...
В конце 80-х режиссёр Николай Мащенко задумал снять художественный фильм про Иисуса Христа. Многие даже смеялись, как это Николай Александрович после Павки Корчагина решил взяться за Иисуса. А его интересовал именно процесс суда над Христом и фильм должен был быть называться "Иисус ...