О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики)

топ 100 блогов Anna_Onikevich04.05.2010

Я заметила, что отзывы о заведениях достаточно интересны вам, и мы с О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики) Polina_Arhipova сделали сообщество на эту тему: О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики) Где-поесть . Добавляйтесь, пишите свои отзывы. И пусть неудачных посещений разных заведений будет как можно меньше, давайте делиться опытом)


Ну и о красоте.


1) Я наращиваю на этой неделе волосы. Не отговаривайте, я знаю не понаслышке, что это такое. Но жажда длинных волос слишком велика и перебивает все неприятности c этим связанные. Записалась уже к этой девушке http://vkontakte.ru/club10159700. Никто у неё не наращивал? Наращивать буду славянские волосы ( другие не рекомендую никому, кроме южно- русских, т.к. с ними незнакома), длина- 62- 70 см, 160 прядей, т.к. у меня густые свои волосы.


2)Я наращиваю ресницы в понедельник у Нади О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики) Златая . Помогите выбрать. Свете О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики) Disquiet очень прикольно в тот раз Надя сделала реснички по уголкам фиолетовые.


О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики)


Я тоже хочу либо цветные, либо стразики по уголкам, которые мне Надя категорически не хочет делать. Но я сорока) Если цветные по краям то какой цвет? Может синий? Вот мой цвет глаз:


О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики)


3) В понедельник коррекция ногтей: решила делать чёрный френч без блёсток. Соскучилась по нему.


Искусственная я какая-то девочка О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики) .


Ну и четвёртое, уже special for you:


Мой любимый интернет- магазин www.shopit-up.ru будет постоянно размещать на молотке топовые позиции со стартовой ценой, равной закупочной, так что можно будет приобрести дорогие средства ( в частности мой любимый Alfaparf) существенно дешевле.Скажу больше: таких цен нет вообще нигде.


Посмотреть можно вот тут


Ну и как поклонница марки Alfaparf расскажу в 2-х словах о представленных средствах.


Alfaparf BAMBU Restructuring shampoo- один из моих любимых шампуней. Идеален для блондинок и обладательниц иссушенных волос, а так же после химической завивки. Мягчайший. Пахнет достаточно интенсивно бамбуком)


Alfaparf Flori di lino Volume Shampoo- шампунь для окрашенных волос. Отлично промывает волосы, не вымывает цвет, но не такой мягкий, как первый вариант. Так что если у вас пережжёнка, то лучше зелёный шампунь)


Alfaparf Nutri Seduction LUXURY MASK- сама не пробовала, но, насколько знаю, является одной из лучших увлажняющих масок у Альфы) Опять же- для сухих ослабленных волос.


Alfaparf BAMBU PRO CONCENTRATE- вот это средство- хит, сильнейший питательный концентрат для пересушенных волос- салонный вариант. Мы в своё время брали со Светой банку для двоих на пробу, обе пищали от восторга) Что удивительно, концентрат не утяжеляет даже тонкие волосы.


Alfaparf Масло для кончиков CRISTALLI LIQUIDI- жидкие кристаллы для волос.Мой маст- хэв, склеивает кончики и волосы с ним очень красиво переливаются на солнышке)


 5) Новые блески. Заявляю со всей ответственностью: блески от Dior самые лучшие)


О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики)


Ну и под катом фото моей косметики по вашим просьбам. Уходку фоткать не буду- и не просите, ибо это жесть и я на такое больше не подпишусь.



О красоте, проф. косметике для волос и новом сообществе. Бонус: фото косметики)


 


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про боль... С утра отвратительно болела голова, после таблетки боль лишь притуплялась, но всё равно чувствовалась. Обычно мне помогает чай с лимоном, но и после него ничего не улучшилось...тупая боль, ватная голова, тяжёлые веки. Потом надеялась на морской воздух и опять мимо. ...
"За последние годы только один раз Нобелевская Премия Мира давалась человеку, который заслужил ее целиком и полностью - Бараку Обаме. Он заслужил её 6 раз, а получил только одну . Дали бы Обаме хотя бы 2 раза - вот это было бы шикарно." verola Я не понял почему только 6 раз. ...
Хоть горячее, хоть холодное, по-всякому вкусно. Дрожжевое тесто сдобное. Начинка: филе трески горячего копчения, подрумяненный на подсолнечном масле лук, сырая картошка. Тесто разделить на две неравные части, раскатать две лепёшки, большую разместить в форме и заполнить слоями ...
  Достоверно известно лишь одно: всё достоверное однажды может оказаться недостоверным. Дискуссия, это попытка убедить оппонента, что дурак именно он. Тупость должна заменять счастье. Но даётся она не всем. – Подскажите, а в какой руке по правилам этикета во время еды должен быть ...
Давненько в моем блоге не было музыки, исправляюсь. Я очень люблю музыку и не представляю свою жизнь без нее, я меломан склонный больше к рок музыке. Люблю каверы, особенно когда они оригинальные и действительно качественные. У меня много разных подписок на интересные каналы в Ютьюб, ...