рейтинг блогов

О количестве и качестве

топ 100 блогов kajaleksei20.11.2022 русская_рулетка_безопасна

Попалась как-то забавная заметка, где упоминалось о том, что если русских останется 40 миллионов, то они все будут патриотами и православными. Пока читал, внезапно подумалось, что все будет в точности наоборот. Потому что:

1. Если русских останется 40 миллионов, то весьма вероятно, они будут патриотами, но они наверняка будут - не русскими патриотами. Они будут поморами, сибиряками, уральцами, казаками... кем угодно, но только не русскими. И жить они будут в своих маленьких и аккуратненьких нерусских странах... И даже если язык у них у всех останется русским, друг друга они будут искренне ненавидеть и не понимать.

2. Если русских останется 40 миллионов, то никто (или почти никто) из них уже не будет православным. Мало того, даже сами православные попы, к тому времени, перекрестятся в какие-нибудь лютеране или сделают обрезание и станут правоверными муслимами (или приверженцами каких-нибудь других более успешных религий). Кстати, из колоколен получатся отличные минареты, а из храма Христа Спасителя - большая красивая мечеть или синагога (что тоже возможно, судя по тенденциям).

Потому что трагедия русских и их религии в том, что они оказались тотально опозорены. Уже 30 лет русские совершенно свободно и независимо от всего остального мира - вымирают, а наши освобожденные от бездуховного гнета большевиков попы, вместо того, чтобы заботится о своем народе - гребут под себя презренные богатства и имущество, как в последний день. Поэтому, если православие и останется к этому моменту, то это будет мелкая секта всеми проклятых отщепенцев.

Даже если бы русских просто убивали, если бы православие просто преследовали (по-настоящему, а не как в СССР), то это было бы не так страшно. Тогда русский народ действительно мог бы восстать из пепла на основе антисоветских скреп. Проблема в том, что русские оказались не просто уничтожены, но опозорены. Опороченными оказались сами скрепы. Сама русская народность, вкупе с православием, из национального достоинства превратилась в позорное клеймо.

Только русские смогли в такой рекордно короткий срок потерять собственную великую страну, великую культуру, науку, образование, медицину... Все. Причем - под лозунгами русского патриотизма, под мудрую поповскую демагогию. Русские сами отдали свою страну на растерзание и поругание горстке жадных паразитов, доверились предателям и лжецам, позволили себя одурманить сладкоречивым подонкам, утратили свободу, будущее, даже саму жизнь (русский народ вымирает все 30 антисоветских лет) и так и не смогли ничего возразить своим губителям. Чем меньше нас остается, тем больше унижение, тем глубже позор. Когда нас останется 40 миллионов... этот позор станет невыносимым. Вечным.

Причем, любое мысленное моделирование неизбежно приводят к одному и тому же печальному результату. Дальнейшее снижение плотности населения - прямо ведет к стремительному разрыву внутренних связей и распаду страны (что спровоцирует ускорение вымирания и приблизит следующий этап распада, но это уже совсем другая история). Любые попытки всерьез опереться на нашу насквозь продажную религию и/или продолжать попытки развития в рамках капиталистической парадигмы, неизбежно ведут к полной и окончательно катастрофе русского народа. Парадокс, но антисоветчики и антикоммунисты, фактически, являются врагами русского народа, даже если называют себя русскими националистами и патриотами.

Кстати, с исторической точки зрения, это будет великолепный и очень показательный пример, как конкретная страна, идя по социалистическому пути, стала великой сверхдержавой, а вернувшись на путь капитализма - практически мгновенно (по историческим меркам) исчезла из мировой истории. Как бы это ни было печально для нас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заглядывая иногда в Википедию, обратила внимание, что у многих стран есть… свои девизы. Что-то вроде квинтэссенции ценностей нации, по которым она живёт сейчас и которые хочет передать будущим поколениям. Не знаю, откуда появляются девизы стран, кем и как утверждаются, но это очень ...
Прошедшая акция , конечно, насмешила - совсем незатейливый перфоманс, хотя и не без некоторого изящества - не каждый день толпа Путиных на улице амфорами размахивает. Однако это всего лишь кучка активистов-энтузиастов, а массы на улицу выходить ...
Вчера в Париже и других городах Франции состоялся восьмой эпизод многосерийного документального сериала "Желтые жилеты", несколько раз появлявшегося на экранах нашего сообщества. В программе: драки, газ, дубинки, баррикады, поджоги, водометы. Протестующие прорвались в здание ...
В очередных сборах в путешествие по заповеднику снова понял, что рюкзак получается тяжелый и все равно в него перестает помещаться то, что нужно. Собрав его понял, что вес превышает 30 кг и я еще даже не пытался класть туда газовые баллоны. Черт! - сказал я про себя (в обоих смыслах этого ...
Расскажу вам о том какие есть неуравновешенные люди. Вчера нам на занятиях сообщили, что внутренний экзамен по вождению назначен на завтра на 15.00, после этого я посмотрела в свой рабочую записную книжку и обнаружила, что среда у меня вся ...