О жизни внутри Земли

топ 100 блогов far0103.05.2015 О жизни внутри Земли

Дрыхнут. Миллионы буддистов надеются в следующей жизни стать кошкой или собакой. Бедные буддисты. Всех богатых сделают тараканами и фонарными столбами ))

И раз уж заговорил с вами о потустороннем, несколько сегодняшних фотографий. Наповал сразило то, что первого фото не оказалось по приходу домой.



О жизни внутри Земли

Ходили на прогулку. Завтра будут зеленые картинки, сейчас же поговорим о небе. И тех трассах, которые оставляют самолёты. Якобы самолёты. Первое фото должно было показать, как одновременно чертятся три параллельные линии в выси. Об инверсионных следах вспоминать не надо. Они быстро распадаются и растворяются в синеве. И тройки самолётов не рисуют полосы от горизонта к горизонту.

По какой-то причине фотографии не оказалось в фотоаппарате. Хотите верьте, хотите нет.

На верхнем фото видно, как "курит" гора.

О жизни внутри Земли

Вот летит самолёт. Хотя, откуда нам знать что это самолёт?

О жизни внутри Земли

Насколько мог приблизил. Нет самолёта. Обычно его видно и без приближения. Сейчас же просто чертятся линии на голубом небе. Которое, кстати, с утра было без единого облачка. Сейчас же пасмурно.

О жизни внутри Земли

След распадается. Научились делать под инверсионные следы. Химтрейлы скрывают, но само существование оных уже давно не тайна.

Знаю, что многие годами не поднимают голову в небо. А если и поднимают, то видят в нём потолок. Предел своих возможностей, помыслов, мечтаний. Есть и те, кто истерит на тему химтрейлов. Мол, травят нас и урожай.

Но на самом деле это защита. Как бы не хотелось нам безоблачного неба, ясной погоды и море солнца, сопровождающая всё это солнечная радиация наносит гораздо более непоправимый ущерб. Таким образом нас и защищают, приближаясь к точке Х на космическом корабле Земля. Сегодня не стали сопровождать следы голограммой самолёта и просто нанесли разметку на небо.

Тем, кто не верит могу задать следующий вопрос: как же так получилось, что мы в 2015 на околоземном пространстве, можем меньше, чем в 1961? Разгильдяйство в России можете не предлагать. Американцы и остальные могут ещё меньше. А если перестанут покупать у нас ракетные двигателя и некоторые технологии, то так и будут свои Хаблы запускать с чипами от первой Соньки.

Как-то стал мало писать о криптомире вокруг нас. Но ведь я в сети не для зарабатывания тугриков, утолщения СК и прочих сахарных косточек. Надо бы исправиться. Аннуаки, не спать! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ГАДАНИЕ НА ВАРЕНИКАХ Погадать на ...
Эта довольно старая притча, с одной стороны ужасная, но в то же время интересная, про одного из самых жестоких людей в истории человечества - основателя и первого великого хана Монгольской империи, полководца и завоевателя - Чингисхана. Ну и конечно о женщине, о её совсем непростом ...
«ПРИШЛО ВРЕМЯ СУДА» — Обращение протоиерея Игоря Тарасова: "Буря, поднявшаяся в сети обнадеживает – жизнь Духа не иссякла в церковном народе. Русская Православная Церковь будет стоять в истине до скончания века и силою Христовой отсечет от себя омертвевшую часть, как это не раз бывало в п ...
При правильном использовании портянки вещь незаменимая. Ежели, конечно в штабах сидеть, там можно и в ботиночках с носочками. Посмотрел бы я на эту публику, если бы они прокатились как я по всему Забайкалью, подчас в таких местах, где и в сапогах ...
Похоже шиитские партизаны начинают действовать на территории США. Если удары будут осуществляться по военным объектам и госучреждениям- то это вполне легитимно. Похоже они захватили в Адмиралтействе крупного заложника....  Ну посмотрим....Это не Голливуд, тут может быть больно..... ...