О жизни канаццких бобров

топ 100 блогов 201523.04.2017 Министр образования в Канаде запретил школам Альберты сообщать родителям, что их дитя заставляют посещать клубы "идеологии гомосексуалистов" прямо в школе. Давид Эгген направил письмо во все школы Альберты, в котором запретил сообщать родителям о том, что их дети посещают школьные содомоклубы, сообщает "Лайфсайтньюс".

Сегодня законодательство в Канаде требует, чтобы все школы, включая христианские (католические), создали обязательные клубы "для популяризации нетрадиционных отношений". При этом канадский закон пока четко не регламентирует, должна ли школа обязательно информировать родителей о посещении их детьми таких клубов.


(Содомо-канаццкая новость отсель)

Случилось страшное. Канадский бобер повел за собой 150 коров



В канадской провинции Саскачеван стадо коров увязалось за бобром, сообщает CBC. Произошедшее сняла на видео и опубликовала в Facebook фермер Адриенна Айви (Adrienne Ivey).

Женщина и ее муж были удивлены странным поведением своего стада из 150 телок (молодых нетелившихся коров). Они подъехали поближе и увидели, что животные собрались возле грызуна.

По мнению Айви, телками двигало любопытство, а бобер искал место для новой хатки. «Они похожи на тинейджеров, — объяснила она CBC. — Думаю, они следовали за ним, потому что не могли понять, что это такое».

Как отмечает телеканал «360», видео было снято 14 апреля.

В декабре сообщалось, что бобер пробрался в магазин в американском городе Шарлотт Холл, штат Мэриленд, и разбил стеллажи с искусственными елками.


Бобры канаццкие очень подозрительны.
В комменты призывается местный эксперт по канаццкому боброёбству - О жизни канаццких бобров kitaez19.


UPD: оказывается, китаез19 собирает клубнику. И не любит Америку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, Яна. Ищу выход из ситуации, в которую, по большей части, загнала себя сама. Мне кажется, выходу из неё мог бы помочь небольшой волшебный пендель, и надеюсь, что ваш ответ может сыграть роль такого пенделя. В ситуацию я загоняю себя всё глубже. На мне висит ипотека, ...
Калина. Черёмуха пенсильванская . ...
У нас в холле на работе стоит коробка--собирают для детей Германии бедных взрослые и детские зимние вещи, куртки, шапки, варежки. Поставили только сегодня, коробки пока стоят пустые. На них--указание: please put new hats, coats and mittens in the bin. Ы? Только новые? А ...
В российские СМИ регулярно вбрасываются статьи о том, что сегодня все прогрессивное человечество спешит отказаться от использования морально устаревших наличных денег. И что вот уже буквально через пару лет РФ почти полностью перейдет на безналичные расчеты, а наличных денег в ...
К стыду своему, прочитав нижеприведенное письмо, я осознал, как мало знаю о реальных проблемах сельского хозяйства. Когда я получаю письма связанные с вопросами налогообложения, Центральным Банком, военной реформой, промышленностью, здравоохранением, культурой, историей и образованием, то ...