О женском восприятии секса

топ 100 блогов o_bl18.10.2015 Рассказываю про одну знакомую свингершу. Она не скрывает своей проблемы и просила задать вопрос широкой аудитории. Буду благодарен за репосты и советы профессионалов и опытных людей.
Предисловие: Недавно, у Эволюции был тест на сексуальную фрустрацию женщин (если уже не путаю термин). Если говорить проще, то про отношение к сексу. Вопросы были, например: «считаете ли вы, что адекватное наказание насильнику — смерть», и многие другие. В итоге, выяснялось, насколько хорошо женщина относится к сексу.
Так вот, есть одна личность, которая, как выяснилось, несмотря на достаточно легкое достижение оргазма, иногда по 2-3 раза за часовой половой акт, к самому сексу относится глубоко отрицательно. Ну, как провести аналогию: когда голоден — готов есть что угодно, а когда сыт — от вида любой еды — воротит. И статьи про еду кажутся извращенскими, и так далее.
Даже невысокий уровень собственного сексуального голода она осознанно гасит, продолжая подсознательно считать его порочным, недостойным внимания и интереса. И лишь когда голод (или возбуждение от каких-то действий партнера) превышает определенный порог — просыпается тигрица, которая для достижения оргазма может и глаза выцарапать.


Она понимает свою проблему. Осознанно направляет мысли в пользу секса. Но все неосознанное, из детства, играет против. В детстве насилию не подвергалась, но воспитание было в коммунистическом стиле: секс = грязь, женщина должна противостоять напору грязных подонков-мужчин, которым только одно и надо. ЭТИМ занимаются только извращенцы, самцы, и грязные, падшие женщины, чтобы доставить удовольствие мужчине.

Выбить это ОЩУЩЕНИЕ она из себя не может. При этом, для исправления собственных взглядов на секс, она участвует в свинг-оргиях (с огромным удовольствием!) Но пока готовится ко встрече, пока не выпьет, не расслабится, находится в предистеричном состоянии, из за того, что идет НА ЭТО. Ее бесят пошлые шуточки. Ее бесят намеки на предстоящее веселье. Ее бесят эти свободные, раскрепощенные люди. Она честно об этом говорит, понимая, что это не нормально. Возраст — между 30 и 40.
Я не знаю, как ей помочь. К психотерапевту не пойдет, ибо профессионалов у нас наверняка нет, а шарлатан только усугубит дело.

Ваши мысли, советы?

Если вы впервые в нашем блоге, добавляйтесь в друзья, чтобы быть в курсе происходящего. Аккуратно, много статей только для взрослых! Кто хочет взаимофренда — пишите о себе в комментариях к верхнему, прикрепленному сообщению, либо в личку. Список друзей скрыт, поэтому не стесняемся добавляться. ;)
Свои истории и вопросы для анонимной публикации, пишите в личку.

Ваши Шурик и Лида.
Благодарим за репост!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
... - жалуется соседка из дома напротив. Мы встретились сегодня на собачьей площадке: - "Доброе утро!" - говорю. Молчок! Только метлой еще яростней машет. Эта дворничиха у нас недавно, но я знаю, что не немая и русский понимает... Пакетики для собачьих "дел" никогда еще н ...
Я целый день не решалась начать установку УБУНТЫ, потому что осознала из множества каментов к предыдущим постам, насколько это сложно. Но взявшись за гуж... Вот, нажала на кнопку "инсталляция" и сразу небольшой облом. Комп к интернету подключен, и мозила фурычит, а во время инсталляции и ...
Тут моя ЖЖ подруга  заподозрила  диверсию и вредительство со стороны... Да какая разница с какой стороны!!! Главное сама по себе дамба не могла размыться, а мост рухнуть. #подозрительно !!!! Спорить не буду  — фактов у меня нет,  с ходом следствия не знаком, плюс ...
Здравствуйте. Вопрос до предела политизированный. Но интерес к вашему ответу никак не связан с политикой. Хочется прочитать именно личное отношение к изменениям в пенсионном законодательстве РФ. Не спрашиваю болит ли у вас за несчастных женщин, и за несчастных мужчин, которых ...
История броузерного рынка с 2002 по 2010 г. в весьма интересном визуальном ...