О доме в Пусане
home_and_garden — 10.06.2025
Какой интересный! Надо будет поискать его...Примечание: это комментарий к https://home-and-garden.livejournal.com/1503504.html ("Дом в г.Пусан, Южная Корея"). К сожалению, не могу прокомментировать в нужном месте, потому что автор записи (
v_strannik)
заблокировал(а) меня. Выскакивает поп-ап.(Нач. цит.) Unfortunately, you can not reply to this entry, because author v_strannik has blocked you. (конец цит.)
У меня просьба к модераторам (владельцам) сообщества: нельзя ли узнать о причине, по которой уважаемый(-ая) мной блогер заблокировал(а) меня? Это удивительно, потому что я ко всем людям отношусь крайне доброжелательно, с симпатией. Что до
v_strannik, то
его (её) комментировал с неизменной симпатией, любовью. Надеюсь,
что блокирование произошло по случайности.Если результат иной, я просто-напросто покину сообшество, потому что читать записи, по существу, одного лишь автора, которого не можешь прокомментировать, неразумно.
Всем --- удачи!
В.А.
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Минутка этнографии
Про гениальный маркетинговый ход авиакомпании American Airlines
О давно и наглухо утраченном, к сожалению А вы знали?
Суд поставил точку в деле об убийстве 9-летней девочки: её морили голодом и
удачненько
Эндрю покинул Роял Лодж в понедельник вечером
Годные новинки фантастики декабря
Картофель по-провансальски

