Нью-Йорк - город контрастов :)

топ 100 блогов divov03.06.2012 Не знаю, чего ради - должно быть, это сезонное, - русские литераторы толпой ломанулись в Нью-Йорк.
И второй уже день в ленте гуськом, плотным строем, выскакивают "нью-йоркские" посты добрых моих знакомых: фантаста, драматурга и поэта. Один за другим, как приклеенные.
День первый.
Фантаст скупо сообщает, что город - на любителя, Париж и Лондон - лучше, Москва - хуже, но она не виновата, ее долго портили.
Драматург подробно расписывает ужасы аэропорта JFK, где он заметил, кстати, фантаста, орущего в мобильный: - Ни в одной стране мира, даже самой отсталой, я не видел, чтоб так измывались над людьми!* Дальше идет уже полный хоррор про гостиницу и небольшой триллер про магазины.
Поэт пишет про бухло.
День второй.
Фантаст спрашивает френдов, где на Манхеттене купить такую-то футболку.
Драматург талантливо, черт побери, раскручивает хоррор про гостиницу и триллер про магазины. Между делом замечает: "Оказывается, мрачная улица с театральными попрошайками, по которой мы бегали весь вечер, и есть Бродвей". Утешает москвичей: "Погода здесь такая же гнусная, как в Лондоне". И под конец сам себе говорит, что гостиница все-таки нормальная, просто добрее надо быть**.
Поэт пишет про бухло.
Не знаю, какими репортажами они осчастливят меня завтра, но в поэте*** я уверен на сто процентов.

* так вам и надо :Р
** имхо, действительно странная гостиница
*** поэт - хитрый, пишет под замком

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тему задавала - insidious_fox . Так как лис ты любишь в любом проявлении, то наслаждайся ^^ 1-4 5-8 9-12 13-16 17-20 21-24 25-28 29-31 ...
--- sotofa_hanemer wrote:> Добрый день, > > Есть предложение попиарить новый проект ...
Еще до первого боевого опыта британских танков, когда ситуация с дальнейшими заказами на танки еще не определилась, инженер У. Триттон занялся проектом танка, защита которого могла ...
Для того, чтобы царствующая династия была устойчивой, подданные должны своего ...
Главное правило стройной фигуры не есть после 6))) Но готовить-то никто не запрещал!) Салатики например)) Или с крабовыми палочками например. Аппетитно же)) Всем вкусного вечера!)) Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления. ...