рейтинг блогов

Няшный бомбер

топ 100 блогов thunder_games17.02.2017 B-10B: гоночный бомбардировщик
http://warthunder.ru/ru/news/12759-v-razrabotke-b-10b-gonochnyj-bombardirovshik-ru/

Няшный бомбер
Няшный бомбер
Няшный бомбер
Няшный бомбер
Няшный бомбер
Няшный бомбер
Няшный бомбер

Созданный по проекту 1930-го года американский скоростной бомбардировщик Martin B-10B показал на испытаниях скорость в 333 км\ч — это означало, что тяжеловоз становился недосягаем для многих современных ему истребителей-бипланов! За удачный проект фирма “Мартин” получила престижную награду Collier Trophy за вклад в развитие авиации, а также госзаказ на 48 единиц чудо-бомбардировщика, вслед за которым поступило ещё несколько крупных заказов. К середине 30-х годов бомбардировщики фирмы “Мартин” B-10B и B-12A стали основой бомбардировочной авиации США.

Однако, время шло и технологическая гонка выходила на новые обороты. Истребители становились быстрее, а бомбардировщики мощнее, и B10-B начал устаревать, не успев даже износить глянец заводской краски. С 1937 года в войсках началась замена бомбардировщика B-10B на более прогрессивный Boeing B-18 Bolo. Великую войну бомбардировщик встретил на вооружении нескольких авиаполков США на Филиппинах. Но повоевать B-10B всё-таки довелось: экспортные борта использовались в Голландской Ост-Индии, Китае, Таиланде как во время локальных конфликтов, так и в боях Второй мировой.

В War Thunder B-10B займёт место на I ранге американской авиации в линейке премиумных самолётов. Из-за характерной куполообразной турели на носу и большого фонаря дорсальной турели самолёт имеет довольно необычный внешний вид. Очень интересная деталь: приборы температуры двигателей и масла, а также манометры винтомоторной группы располагались прямо на мотогондолах — пилот мог читать показания приборов слева и справа от себя через стекло фонаря.

Для своего ранга B-10B обладает отличной скоростью и действительно способен удрать от истребителей... но только от некоторых. Для борьбы с преследователями предусмотрены 7,62-мм пулемёты: один в носовой турели, один в заднем фонаре и ещё один в вентральном фюзеляжном люке. Martin B-10B имеет несколько пресетов бомбовой загрузки из бомб по 250, 500, 1000 и 2000 фунтов, максимальная полезная нагрузка составляет 2000 фунтов (чуть больше 900 кг).

Этот симпатичный бомбардировщик будет добавлен в игру в ближайшем большом обновлении War Thunder. Следите за новостями, у нас ещё много интересного!


З.Ы: Улитки внезапно зачастили с дневниками, мб ДЕВ стоит ожидать в начале марта.

Спасательная операция: торпедоносцы против танков
http://warthunder.ru/ru/news/12761-sobytie-spasatelnaya-operaciya-torpedonoscy-protiv-tankov-ru/
С 17 февраля 18:00 МСК по 20 февраля 10:00 МСК
Участвуйте в боях торпедоносцев против танков!

В сражении принимают участие команда пилотов на самолётах Великобритании и команда танкистов на технике СССР.

Задача команды танкистов — прибыть по воде к авианосцу и, находясь в точке, подобрать членов экипажа терпящего бедствие корабля.
Задача команды пилотов — уничтожить плавающие танки Объект 906 и сорвать спасательную операцию.
В этой миссии пилотам доступно только торпедное вооружение. Техника выдаётся всем участникам, даже если не исследована и не приобретена. Для участия в событии необходим хотя бы второй ранг СССР или Британии.


Обновление 1.65.1.205
- Исправлена проблема отсутствия отображения меню Боевых задач дня у некоторых игроков. В качестве компенсации, стоимость техники в Магазине Военных Облигаций снижена на 100 ВО.

Пост от япоконсультантки на реддите, про то, какой тип комбинированной брони использовался у японцев в 80х (и который должен был применяться на зенитке Тип87)
Пост в личном блоге япоконсультантки про разработку современной японской ЗСУ

Пост на реддите, показывающий 3х словленных читеров с подсчётом их донатов. У одного товарища премтехники примерно на 1.3к бачей (если пересчитывать на цены зарубежного улиткомагазина без скидок)

Датамайнинг патча 1.65.1.204 от Майка

- Чуть перенастроили ФМ Ла-9.
- Самолёты теперь намного проще сбить, используя большие танковые калибры, должна использоваться схожая механика разрушения корпуса по аналогии с зенитками (сеанс нытья с Юдинцевым и ко возымел эффект).
- Зениткам повысили стойкость корпуса к фугасам и кумулям, сплошные снаряды теперь не должны разрушать корпус.


Няшный бомбер
ГДПВ1
ГДПВ2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Невзорыч выступил по делу: "...я говорю, что очень опасно оказывать Церкви серьезную финансовую помощь... Мы видим агрессию. Мы видим священника в студии, который орет «Прикуси язык!»... Знаете, у меня нет никаких оснований полагать, что церковники ...
Или вот пишут9 февраля, в Московском городском суде на вопросы государственного ...
Это цитата сообщения viktor_kante Оригинальное сообщениеЕсли Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами. Движение снизу вверхДвижение снизу вверхДвижение сверху ...
У меня дома волшебное окно. У меня вообще всё волшебное, но окно особенно. Потому и поставил письменный стол у окна, чтобы записывать чудеса и потом тебе рассказывать. Ты же меня слушаешь, друг? Ну, тогда слушай и смотри. Яркое солнце, детский смех. Его не слышно, но он точно ...
...