НЯКА, ГОВОРИТЕ?...
gunter_spb — 11.02.2013
Да, я знаю, что постить няшных котегов - это моветон и пошлятина.
Но тут товарищ выложил фото своего монстра, и я просто не мог
пройти мимо:
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
