*меланхолично*
gunter_spb — 09.02.2013
Кстати, а что там с бойкотированием
"Yves Rocher"?Московские хипстеры уже разорили бедняжек или те держатся на плаву из последних сил?... А то накал справедливого протеста такой, что только дым столбом:
Нашла у себя в визитнице карточку постоянного клиента "Ив Роше", давно не приобретала их продукцию. Немедленно в ближайший выходной верну в магазин разрезанную пополам! Если у кого тоже есть карточки, рекомендую поступить аналогичным образом!
Нет покоя ебанашкам.
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
