ДА, МЫ ОХУЕЛИ (с)

топ 100 блогов gunter_spb05.02.2013 ...Причем заметим, помутнение разума (или что там у них вместо?) у рукопожатцев сейчас переросло все границы бобра с ослом - я такого не упомню, даже в эпоху, когда идея со сталинобусами была свежа и сверкала новизной. Теоретически, можно было бы как минимум привыкнуть, выработать хоть какой-то иммунитет итд, однако именно в текущие даты визгливая истерика достигла пика. Для начала "Яблоко":

Борис Вишневский, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Мы думаем сейчас над принятием каких-то мер, может быть, и на законодательном уровне, чтобы такая символика не могла бы появляться ни в каком виде на улицах города, точно так же, как у нас запрещена символика, которая связана с нацизмом и фашизмом».

Ну и Николай наш Карлович Сванидзе совсем крышей поехал на почве:

Поэтому и здесь речь идет о том, что глас народа не всегда глас Божий. И настроенные определенным образом жители славного города Волгограда могут проголосовать за переименования Волгограда в Сталинград.

Вечный и неоспоримый тезис - народишко не тот. Ведь проголосуют неправильно, чем причинят нам, прогрессивной общественности, неслыханные, запредельные моральные страдания. А потому - никакого народного волеизъявления, никаких там референдумов - вот еще, шалости! Вы о чем вообще? Демократия? Так считать же Чуров будет, поэтому исход предрешен! Вбросы, карусели из агентов НКВД, и над всем этим витает призрак Берии..

Тьфублядь. Одно радует - это истерики фактически предсмертные. Темпора, как говорится, мутантур. Эт нос мутамур а ниллис.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работающая Женщина - это... ...
Здравствуйте, уважаемые читатели. Это завершение цикла статей тыц 1, тыц 2, тыц 3, тыц 4, тыц 5 про эволюцию психотерапии и гипнотерапии, идущую, начиная со времен Фрейда, и до наших дней. Вы, конечно, уже знаете, что в прошлой статье мы рассматривали очередную аксиому-миф о «личностном ...
...
Песни «Не поздравляю» сл. Евгения Муравьева и «Встретились» сл. Алексея Шошева ...
viking_nord в Ревзин 10 тезисов о пятиэтажках 1. За снос пятиэтажек – около 75-80% жителей. Программа предполагает переселение 1,6 млн. человек. Из-за того, что закон о сносе расплывчат, людей, которые думают, что их могут переселить, еще больше (жители сталинок, ...