Нумерологи про 2024: наступает год кармы

топ 100 блогов svetan_5627.11.2023

В программе "Прямой эфир" снова был сюжет с предсказаниями, на этот раз  различных нумерологов. Каким они видят 2024 год, а также другие сведения о будущем, в программе "Точно сбудется!"

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Клара Кузденбаева о магии цифр

Гостем программы стала Клара Кузденбаева, нумеролог, которая сразу же заявила ведущим, что посчитала их, сделала им прогноз-предсказание.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Нумеролог говорит, что люди рождаются с определенной программой, какой она будет, можно определить по дате рождения, более того, корректировать ее. Сама Клара училась в физико-математической школе, где полюбила цифры. В 90-ые годы у нее начались проблемы в семье, и она хотела понять, в чем причина. Дальше она рассказывает о своей жизни. Она закончила факультет психологии и начала заниматься нумерологией. Поняла, что можно рассчитать все: и когда судьба предоставит шанс встретить свою половинку или родить детей. Она делала подсчеты звездам, и они сбывались.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Дальше идет рассказ о том, как она делала прогнозы различным звездам, и все сбывалось, перечислили много известных имен. Все числа хороши, нет плохих чисел, но есть определенная совокупность. Клара Кузденбаева дружит с Сидиком Афганом, он часто бывает у нее в гостях. Дальше идут рассуждения о числе 13.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Потом ведущие спросили про счастливые цифры. Многие же тщательно подбирают дату бракосочетания. Нумеролог считает, что для хорошего брака не достаточно одной красивой даты. Нужна совместимость по всем параметрам. Своего мужа она тоже высчитала. У каждого человека существует зеркало. Например, ведущий родился 26 февраля, значит зеркало - 26 августа. Если он встретит этого человека, это его половинка. Расчет простой - отсчитываем 6 месяцев.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Можно предсказать и смерть. В программе ее сына было написано, что он проживет не долго, и он умер в 34 года, но она надеялась, что он проживет хотя бы до 50. Сын сам занимался нумерологией и все знал про себя. Она просила его беречь себя, но он не слушался. Также она смогла высчитать время смерти родителей, почти без погрешностей.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Нумеролог обещала дать бесплатно финансовый код. Его обычно продают, а она дарит зрителям программы. Для примера взяли дату рождения одного из ведущих, 26.02. 1989. Для начала нужно сложить цифры дня рождения, в этом случае 2 и 6. Первая ключевая цифра - 8. Дальше складываем месяц, т.е. 0 и 2, если бы, например, был 11 месяц, то 1+1. Цифра 2 - вторая ключевая. Потом дату рождения: 1+9+8+9, получается 27. Осталось сложить 2 и 7, будет 9. В конце необходимо сложить все цифры в дате рождения: 2+6+2+1+9+8+9=37. 3+7=10.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Финансовый код человека: 8291. Этот код нужно написать на листочке, положить в кошелек, и это гарантирует богатство.

Нумеролог Кристина Егиазарова

Ведущие отметили, что она потрясающе выглядит. Потом напомнили о ее прошлых прогнозах, где она предсказала начало военной операции.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Она связывала ее с цифрой 6: 2+2+2. Во все годы, когда получалась 6, были войны, она приводит примеры из истории, в том числе и 1941. Тогда никто не верил в ее слова, но все очень точно сбылось. С 6 всегда связаны какие-то конфликты, войны. Либо любовь, либо война, если люди не начнут проявлять любовь, будет второе.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Также она говорила про цифру 4, это цифра здоровья. 2020 - это 4, 13 число - это тоже 4. Когда совпадают циклы, нумерологи их высчитывают, они понимают, что может быть проблема, связанная со здоровьем для всего мира. Когда мы смотрим 2022 год, в сумме он дает 6, это была большая проверка на безусловную любовь. Обратная сторона любви - ненависть и вражда. Мы не прошли проверку.

Кармический год

Когда у людей наступают кармические годы, это значит, что человечество должно пройти эту проверку, научиться любить ближнего своего.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Кристина считает, что до 2025 года конфликт не будет завершен.

"Сейчас идут кармические годы для всего человечества, которые мы должны проработать. И самый важный год - это следующий, 2024. Он в сумме дает 8. Это означает "год кармы". У каждого поступка есть свои последствия, можно сказать, расплата. Если человек делал что-то хорошее, то в 2024 году у него произойдет много хороших событий подряд. Если человек грешил, не проработал свою карму, в 2024 году он ее отработает, на 100%. Самое важное - пройти свои уроки до 2024 года.

Ведущий сказал, что до 2024 года у нас остался 1 месяц, и спросил, что нужно сделать, чтобы изменить карму, чтобы весь год не прилетало. Нумеролог ответила, что декабрь - месяц завершения.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы
"В этот месяц очень важно совершать как можно больше благих поступков, заниматься благотворительностью, проводить как можно больше времени со своими близкими. И, самое главное, пройти те уроки, которые вы не прошли.

Ключевые даты следующего года

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Ведущие спросили о ключевых датах 2024 года. В 2024 году код года - 8. Нам надо следить за датами, где в дне получается 8, например, 8 число, 17 число, 26 число. Главные месяцы этого года - февраль, июнь, октябрь, ноябрь и август. В зависимости от разных сфер жизни будут происходить разные события.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

В этом году было много природных катаклизмов, и все - 6 числа. Это число отвечает за природные катаклизмы в том и в этом году. Если в эти месяцы попадут кармически тяжелые даты с цифрой 6, они будут касаться катаклизмов. Если на эти даты выпадает цифра 8, то это касается экономики и политики. Нумеролог считает, что во всем мире будет изменение политического строя. Она стразу же успокоила, что в нашей прекрасной стране все будет хорошо, это коснется других стран.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Что касается основного конфликта, который волнует всех, нумеролог считает, что в 2024 году это не остановить. Этот год только усиливает все то, что было рождено еще в 2022. Это коснется многих стран, как она считает, на очереди - Турция. Может коснуться и Греции. Есть варианты наилучшего и наихудшего развития событий, землетрясение в Турции было вариантом наихудшим.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

У каждого человека стоит свой код, допустим, семьи, беременности, и человек в этом году должен зачать ребенка. Но если человек не проходит свой урок, а у каждого человека есть свои уроки, и у всего мира в целом, то вместо благоприятных событий, например, беременности, счастливого брака у нас случаются разводы и выкидыши.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Что касается У...ны, она считает, что в первые полгода история может разгореться, октябрь, ноябрь - все продолжается, а в 2025 все разрешится, и для нас в очень хорошем ключе.

"Надо понимать, что у России очень сильная карма. Очень сильный код. Она никогда не может проиграть.

Она разбирала цифры, связанные с Россией, там везде стоят 17 числа, 7 числа, а это победа, постоянное движение и расширение. У нашей страны очень счастливый код.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Что касается У..ны, у нее стоит слияние, т.е. ее не будет, как страны. Но невозможно предопределить на 100% будущее, потому что будущее зависит от людей. Выбор невозможно просчитать. Мы каждый день просыпаемся и делаем выбор.

Про Америку и Европу

Другой нумеролог ответила, что по ее словам получается, что Россия победит. На что Кристина ответила, что у нашей страны счастливый код, поэтому она делает такие выводы.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

2026 год стоит под цифрой 1, это начало нового цикла для всего человечества. Мы все родились в 1 каком-то году, а единица - это мужская цифра, поэтому из поколения в поколение мужчины стояли во главе всего. А 2000 век - это цифра женщины, 2 - энергия женщины. В этом веке многие женщины будут становиться президентами. В Америке в ближайшие 30 лет будет первая женщина-президент.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Что касается доллара, нумеролог не видит его в ближайшие 30 лет. 2024 - цифра 8. Это цифра денег и экономики. Самые большие проблемы с экономикой - в Америке, поэтому хуже всего будет ей. У них грядет большой экономический кризис.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

В Европе тоже все будет очень плохо. Это начнется в феврале, марте, будет сильный провал. Много митингов. К концу 26 года, октябрь, ноябрь это будет касаться и Турции, и ближайших ее стран. 2026 год, как и 1945, в сумме дает единицу, это начало нового цикла жизни. В 2024 году у России все будет хорошо, а в 2026 начнется подъем в рубле, а также возрастет авторитет на мировой арене. Все междоусобицы и конфликты разрешатся к 2026 году.

Природные катаклизмы

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Ведущие спросили про природные катастрофы. Нумеролог сказала, что в декабре ничего подобного не видит. Все природные катаклизмы в этом году случались в 6. Это для нас кармическая цифра. На протяжении нескольких лет мы будем ее видеть. В эту цифру начинаются все самые серьезные события. И в 2022 году, сам год 6. И в 2024 году именно в 6 будут происходить природные катаклизмы. Из ее расчетов - 6, 8 и 26 февраля или весь август, 6 октября, 24 и 22 в том числе, и весь ноябрь. Что касается России, стихии - вода и воздух, т.е. это могут быть наводнения, ураганы, смерчи. Если говорить о Европе, то это землетрясения, вся Европа - число огня. Это же касается и Америки.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Ведущий спросил про високосный год. Кристина Егиазарова ответила, что бояться ничего не нужно. Если человек прошел все свои уроки, как нужно, то реальность будет проигрываться в идеальном для него сценарии. Даже если в мире творится мракобесие, если ты чист, если ты не совершаешь ошибок, у тебя проиграется лучший сценарий.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

2024 год - это 8, это число кармы. Карма - это возврат за все твои ошибки и за все хорошие поступки. Судят человека за все 8 лет. Почему есть палачи, которые живут счастливую жизнь? Потому что в их дате нет такой кармы. Им это прилетит в следующей жизни. Если у вас есть 8 в дате рождения, и вы попытались что-то скрыть от государства, вам сразу же ударит по голове.

Пандемии она не видит. Больше всего изменений в сфере экономики и природные катаклизмы, это то, что нас ждет. Декабрь - важный месяц. Там всегда подсвечивают то, что мы не прошли, идет подготовка к следующему году.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Если вы видите, что начали ссориться с любимым человеком, значит, следующий год будет проверять именно на отношения. Если ухудшилось здоровье, это значит, вы не уделяли время своему здоровью, телу, и проверка будет такая. Важно обратить внимание на декабрь этого года. Он подсветит слабые стороны, что нужно проработать.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Ведущие попросили сделать прогноз для их программы, на что Кристина ответила, что ей не нравится, когда люди уходят в эзотерику или нумерологию, начинают опираться на это, как на волшебную палочку. Нужно рассчитывать на себя. И потом она все же сделала прогноз. Важны ведущие, если у них сильные коды, то и программа будет идти вверх.

Счастливый код года

В конце нумеролог рассказала, как рассчитать свое счастливое число. Понадобится день и месяц рождения. Для примера взяли день рождения другого ведущего, 9 января. 9+1+ число 2024 года 8 и получаем индивидуальный прогноз на следующий год. В сумме получается 18, дальше делаем однозначное 1+8 = 9. Персональное число года ведущего - 9. Это хорошее число.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Если получилась 1, то для этого человека 2024 год - начало нового этапа в жизни. Это первый день рождения за последние 9 лет. Начинается новый виток. Будут изменения колоссальные: в отношениях, в деньгах, в здоровье. Главный урок единицы - проработать эго, тогда изменения будут позитивными. Категорически запрещено его включать.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

Если получилась 2, то это число семьи, в 2 очень большое количество браков. Двойка будет проверять вас на отношения. Возможны конфликты и ссоры с родными, без повода. Кто-то захочет развестись, но она это не рекомендует. Основная проверка - на умение сглаживать углы в отношениях с людьми.

3 - число творческого взлета, это всегда про то, что будет подъем, новые возможности в карьере. Тройка проверяет на импульсивность. Если торопиться, бежать впереди паровоза, то в 2024 году это выйдет боком.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

4 - основной урок связан с тем, чтобы не перерабатывать. Ценить свое тело, свое время, свой труд. Главное - не перерабатывать. Будет выбор практически каждый месяц. Надо выбирать семью, как только человек выберет деньги, работу, он проиграет.

5 - это потрясающее число больших изменений в сфере саморазвития. Будут приходить много разных идей, новые люди, которые изменят жизнь. Надо легко на все соглашаться. Чем больше осторожничает человек, тем хуже будет в 2024 году.

6 - цифра любви и брака, главный урок - сохранить отношения. Все скелеты в шкафу вылезут, все то, что казалось неважным, выйдет боком. Но если удастся все наладить, это новый виток в отношениях. Если нет любви, то высоки шансы встретить свою любовь в 2024, нумеролог это гарантирует.

7 - проверка на умение быстро принимать решения. Это про скорость. Главный урок - это быть быстрым, решительным, не медлить.

Нумерологи про 2024: наступает год кармы

8 - число года - 8, этим людям повезло больше всех. Карма - деньги. Основная проверка - на жадность, скупость, на то, как человек легко отдает. Нумеролог советует легко прощаться с деньгами, ради себя и своей семьи, научиться себя радовать. И не обманывать, ни в коем случае, нельзя брать чужое.

9 — это число духовного роста, духовного пробуждения. Все, что не нужно, в том числе и люди, они могут распрощаться с вами, придет что-то новое, новый проект или идея. Нужно легко расставаться с тем, что уходит из вашей жизни. Здесь будет только ненужное.

https://dzen.ru/a/ZWNQfr-okQ0YuZIk

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буклет по вышивке крестиком. Автор: Коллектив Издательство: ИИД "Диана-плюс"  ISBN: 9-771995-918007 Формат: jpg Размер: 29 Мб Количество страниц: 8 Язык: Украинский ...
Однажды мне пришлось объяснять марсианину природу юмора. Формально Толик родился на Земле, но устройство мозгов у него совершенно инопланетное. Эти мозги вмещают прорву полезной и бесполезной информации, с легкостью щелкают математические задачи, но в них отсутствует какой-то важный ...
Немного разбавлю тему ассертивности темой токсичности. Тем более, что именно этой теме посвящена акция нашей Школы - три рабочих сессии со мной всего по 1000р за занятие. Более подробные условия по ссылке: https://gelena-s.livejournal.com/867946.html Заголовок поста, авторские ...
В начале «лихих 90-х» я вполне успешно процветал: «приватизировал» не чужие шахты и заводы, а свой ум и знания. За пару лет до того меня выгнали из   НИИ одной АН «братской» (тогда) «республики» (ныне - узнаваемого   «Ёпрстана») и я поплыл по ...
«Нафтогаз» предложил «Газпрому» пересмотреть контракт о транзите топлива через территорию Украины. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил в понедельник, 28 июля, в эфире телеканала ICTV глава правления украинского холдинга Андрей Коболев. «На этой недели мы направили письмо в ОАО "Газп ...