Нужно ваше мнение по Job Offer от владельца небольшой фирмы по ремонту домов в

топ 100 блогов torontoru22.07.2022

Всем привет!
Вопрос к контракторам из Торонто.

Я получил предложение работы от владельца небольшой фирмы по ремонту домов в Торонто. Фирма берет в работу заказы объемом всего от 4 человека-часа и минимальной стоимостью 500 долларов, и до renovation стоимостью в 50 тысяч долларов.
Этот человек предпочитает заниматься самим ремонтом, чем переписываться по Интернету с предполагаемыми клиентами и у него нет времени встречаться с ними для подготовки Estimate.
И хочет нанять для поиска и общения с потенциальными клиентами меня.


Я буду должен вести переписку через Facebook Marketplace, Kijiji, Home Depot Local Pro. Затем, я должен встречаться с потенциальными клиентами на их объектах, и составлять estimate по его расценкам, и делать фотографии объектов работ для владельца фирмы. В любой момент у меня будет возможность связаться с владельцем фирмы по телефону, и выслать ему фотографии.

Подскажите, насколько реалистичны его планы по продажам, которые он хочет возложить на меня?
Я буду должен находить через вышеуказанные Интернет-ресурсы клиентов минимум на $5,000 долларов в неделю, и за это буду получать $1,000. По его словам, это "совсем нетрудно". И что в реальности он ожидает, что я буду приводить клиентов на $10-20K в месяц, и получить за это в добавок к штуке баксов дополнительные коммиссионные.

Хотелось бы услышать мнение от профессиональных контракторов, насколько реалистичны данные задачи для начинающего salesman с хорошим английским, среднистатистичными коммуникативными способнастями и желанием работать?

Еще он сказал, что все расходы, связанные с эксплуатацией моего автомобиля, за мой счет. Поездки будут внутри зоны: Eglinton, Aurora, Highway 400, Hihgway 404/DVP. Это меня немного напрягло, учитывая сегодняшнюю цену бензина и износ самой машины.
Это минус 200-300 долларов из моего кармана в неделю.

Что Вы думаете о данном Job Offer? Какие вопросы обговорить с хозяином фирмы?
Любые дельные советы будут приняты с благодарностью!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько лет назад я на просторах ЖЖ пересеклась с одной дамой, которая в 90-е работала в московском глянцевом журнале, пытавшемся стать аналогом то ли "Плейбоя", то ли "Вог". Журнал просуществовал недолго. Через некоторое время мне довелось посмотреть сканы нескольких номеров, Главным ег ...
В результате предыдущих налетов 12 декабря, в день доставки очередной партии турецких БЛА Bayraktar TB2 , были уничтожены только 2 хранилища из 5 : ...
...
Внеплановый мир грибов ннада? Он  - здесь . И прекрасно тут все: и ТС, которая до слез переживает из-за 2 тысяч, потому что кредит на машину и денег нет. И дамиы, считающие, что "когда в доме маленький ребёнок, хозяйка сама должна контролировать свои вещи и планомерно оттаскивать от ...
еду на машине... вижу Тамерлан идет с каким-то парнем... остановился... в общем оказалось блогер наш дагестанский  r_garun   жаль, что я спешил! но даже за короткое время нашей неожиданной встречи почувствовал у молодого человека есть чувство ...