Ну вот такие новости

топ 100 блогов ordinary_joe_122.06.2018

Я теперь безработне, на какое-то время. Это меня канеш батхертит, но мне гдето 20к еще должны в ближайший месяц, так што ништяк.


Младший вернулся со школне трипа, впервые один ездил на 3 ночи, ну не один, в смысле без родителей. Рассказывает как всё было круто, хоть ездили и недалеко, в Уэльс.


Старшая сдала экзамены за этот год, результатов пока нет, но по ассестмет и мок экзам ожидаем может быть даже девять, евпоча, а уж 8 точна.


Средний принес репорт из школы. Кроме музыки и физкультуры доебаться некчему, а доебываться до физкультуры и музыки я не дурак.


Скво хуйарит фуллтайм, рассказывает мне истории из корпоративного мира, которые я уже где-то слышал, но всё ещё ахуеваю.


План на следующую неделю – активный маркетинг в линкедине. Щас есть 3-4 проспекта, но все говно, надо лучше. Ну, и на рыбалку съезжу, с тачками поковыряюсь, постригусь и вообще буду расслаблятся пока не наловлю чота жырного.


Посчитал доходы после налогов и издержек за последние джва года. Карочи, если и идти в эмплоймент, то это должно быть минимум £150к в год, тому што иначе нет смысла. Выручка за джва года канеш не была 300к, но, после налогов и реальных издержек всеравно вдвое лучше чем возможная зарплата, пенсия и компани кар.


Такие дела.



А, забыл добавииь, старшая хочет на ДР самолетом порулить. Джеты я отклонил, но на цессне полетает,завтра съезжу в локальный аэродром, договорюсь. Звонил им уже, стоит копейки.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:19

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Это раньше работали на одном месте всю жизнь. Ну, пусть не всю, но очень долго. А теперь даже психологи советуют каждые три года менять работу. Не, я пока не собираюсь :) . Мне нравится мое место, пока, по крайней мере… Но вот деталь. Практически каждый раз, когда я увольнялась, поднима ...
В продолжение вчерашней темы нашего исторического образования. Собственно, какие книжки, такие кадры и выпекаются. Вот это выросло в РГГУ, пока слушал, чуть мозг не завял. ...
Репортаж со стадиона Локомотив, масленица в разгаре... Конкурсы, соревнования, викторины... Детям раздолье и родителям радость... Широкая Масленица в разгаре... Наш район не отстаёт, ура! ...
Кадмий оранжевый - ...
Сегодня в Израиле самый жаркий день года  - так говорят наши синоптики. Температура воздуха в Тель-Авиве поднялась до сорока градусов, а в Эйлате до сорока двух.  Выходишь из подъезда  на улицу, как-будто открываешь дверь давно  работающей печки. Тяжелый горячий ...