Ну вот, шоу маст гоу он...

топ 100 блогов kisalubimaya27.12.2020 Под вечер совсем дошла до точки.
Зря я написала на этот ру.психолог.
Я знаю, зачем я туда написала, из мазохизма, чтобы меня наказали и было искупление.
Это главная цель, а вовсе не помощь. Я давно не верю в помощь, никому не доверяю. Хотя от некоторых комментариев было легче и появлялась надежда и ощущение, что простили, но я себя знаю, я шла за болью и фиксировалась на плохом и обидном. И получила это, и чернуха нарастала, и вернулась давно забытая абстиняга во всей красе.
Константин уехал, я лежала, представляла как иду за бухлом. Не пошла конечно. Но то, что это возникло опять, пугало меня и вызывало тоскливую обречённость, безвыходность. Ничего никуда не делось, всё осталось. И этот упырь также доводит меня, убивает, и то, что я алкоголичка, и могу разводить себя, чуть ли не против своей воли, неконтролируемо пойти и накидаться.
Ну вот, шоу маст гоу он... IMG_20201227_091151.jpg
Рисунок Константина
Я бы назвала его
"Фарш невозможно провернуть назад"


Как говорил Константин, 18+


...
А что он говорил... пока загружала картинку, забыла, что хотела написать.

Говорил, что я драматург, что он любит меня, и что счастье для двоих. А я ворую его рисунки без спроса. С тех пор, как он переехал, я держалась, не трогала его вещи. Но вот полезла эта деструкция, видно чтобы себя добить уж наверняка, полезла снова в его тетради. Записи кончались в мае. Или в июне. Его записки об охоте на женщин, начал новую тетрадь. Там мало было, две или три записи. Всякие способы и методы, подходы.
Овуляшки, называл он женщин с детьми. Расположить к себе через детей, вызвать доверие у мужа...
Не пренебрегать тиндером, надо же. Всегда он отрицал сайты знакомств и считал, что лучше не там знакомиться, а сразу в реале.
Когда он снова вернулся к этому, когда я упрашивала его приехать, а он не ехал, и я исходила на слёзы? Или когда он уже переехал и я болела?

Вспомнила наш недавний разговор, что хочет побывать в Праге. А про то, что будет работать - ни слова, рассчитывает на меня?!
Я собиралась экономить, чтобы детям чаще помогать, а не везти его в Прагу. У меня даже загранпаспорта нет, я нищая, и ни разу не была за границей.
Загонялась, загонялась. Невыносимо. Снова этот ад.
Посмотрела порно, как секут розгой женщину. Кончила, поспала немного.

Проснулась, написала Аньке, сфотала его рисунки, ей отправила. Мне кажется, он круто рисует, а она хоть и похвалила, но явно не было таких восторгов у неё, как у меня. Переписывались, я немножко поныла, что ходила к детям и плохо, тяжело. Она про фильм написала, я хоть отвлеклась от своей чернухи. Прислала мне гороскоп, квадрат Пифагора.
Проверила себя, нас с К. Было написано, что у меня ноль энергии и я вампир.
Надо же, и бывший обвинял меня, что я вампир. Наверное, правда, вампир.
У нас с К. оказалась очень хорошая совместимость. Многие цифры были одинаковые, сексуально почти

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тоже сегодня напьюсь, - торжественно объявляет мне Витя с утра, - Может быть, это поможет. Вите надоело быть нищебродом. Он хочет быть успешным, как француз или американец. На худой конец, как чех или, хотя бы, эстонец. Ты думаешь, они успешны именно поэтому? – сомневается Палыч. ...
Знаете, я очень долго боялась старости. Боялась гравитации, которая оттянет щеки в район коленок; боялась морщин, среди которых будут злобно поблескивать мои прелестные карие глазки, боялась седины, с которой не справится ни одна краска. Потом все дамские журналы дружно провозгласили по ...
majestickamilla а вот и Камилла наша из Германии)))) регнули её и дневник с башней ...
...
Скоро будут первые серьёзные жертвы, а они будут завтра-послезавтра, реальные или постановочные - не важно ( так как эти протесты будут нарастать, не без помощи мирового сообщества и Кремля) - Национальная гвардия, а также - первая и четвёртые пехотные бригады ВС Грузии войдут в ...