Дресс-код: белое и золотое

топ 100 блогов uborshizzza05.06.2010 Теги: Лазарев Переход по щелчкуВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Рецензии и ругань)
 Переход по щелчку предыдущее по теме…………………………………  Переход по щелчку следующее по теме
 Переход по щелчку предыдущее по другим темам……………  Переход по щелчку следующее по другим темам


Вот кусочек из репортажа в еженедельнике «Семь дней».

«День рождения в стиле «Греческий Олимп». Дресс-код вечера: цвета белый и золотой». Именно так необычно решила отметить свой день рождения Олеся Судзиловская. Предупрежденные еще за неделю гости день за днем прочесывали бутики в поисках подходящего наряда. Гости прибыли на праздник в восемь, многие на шикарных злолтых и белых авто. У входа в ресторан гостей встречали два «золотых» мима. Дабы с порога проникнуться настроением вечера, «греки» вручали вновь прибывшим лавровые венки. Для того, чтобы переместиться в фойе, надо было пройти через золотой туннель и подняться по мраморной лестнице, украшенной золотыми шарами. Под греческие мелодии в холле демонстрировался фильм а-ля «Мистер и миссис Смит». В роли миссис Смит - именинница, в роли мистера Смита - ее супруг. Остальные роли достались друзьям молодого семейства — симпатичному олигарху Михаилу Прохорову, композитору Игорю Крутому, Оксане Федоровой, певцам Александру Буйнову, Диме Билану, Николаю Баскову, Сергею Лазареву и многим-многим другим...Конечно, первый подарок в свой день рождения Леся получила накануне от мужа. Не успели часы пробить полночь, как Сергей пригласил супругу на террасу их загородного дома, где на столике ждала бутылка шампанского и клубника. А рядом Леся обнаружила коробочку. Раскрыв ее, она огласила двор громкими криками, за что теперь готова просить прощения у соседей. Ведь в коробке оказались золотые сережки, о которых она мечтала…»

Еще они там ели торт в виде Парфенона и курили кальян в золотом, как вы, наверное, уже догадались, шатре. Друга Прохорова там не было. Но были Дима Билан, Валерий Яременко, Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Оксана Федорова, Катя Лель.

Теперь у меня вопросики: кто такая эта Олеся Судзиловская? Там есть ее фотографии в золотом и в белом. Блондинка, сильно накрашена. Черты лица правильные – на таком лице можно нарисовать все, что угодно. Фигура, вроде, неплохая, хотя 36 лет и после родов – это уже с ярмарки. Пришлось гуглить. Судзиловская, 1974 года рождения, работала в Театре им. Маяковского, снялась в фильме «Дворник», «Ландыш серебристый» и еще в чем-то совсем неведомом. Из «Дворника» помню Гуськова, а ее нет, из «Ландыша» - Олесю Железняк, а ее не помню, хоть убей. Видимо, актриса она неважная. В прошлом году вышла замуж за 41-летнего Сергея Дзебаня, предварительно родив ему сына. О Сергее Дзебане известно только то, что он работает в системе Росбанка и связан с нефтяным бизнесом. Теперь Судзиловская кричит на всю округу. Это, я так понимаю, для стимуляции своего самца: "Смотри, как мне понравилось! Давай еще!" Какая милая непосредственность ближе к сороковнику! Какие прелестные первобытные нравы! Но, мужу нравится. Наверное, ей приходится кричать не только по поводу подарков - бедные их соседи.

Всех остальных граждан знаю по бесконечным упоминаниям их в светских хрониках и тех же «Семи днях». Что спел Лазарев, кроме «Bell»? Зато он выступает во всех телевизионных шоу от цирка до танцев. Лера Кудрявцева, ведущая. Что она ведет? Был какой-то «Клуб разведенных жен», и то я ее от других не отличу. А вот Гузеева ведет "Давай поженимся", так ее не забудешь, и ее киноролей не забудешь, хотя их было немного. Индивидуальность у человека или есть, или нет. Почти у всех этих нет, но они успешно заменяют отсутствующее пиаром.

Но, боже мой, что за жизнь они ведут! Какие у них заботы! К костюмированному дню рождения неделю ищут по бутикам одежку, а машины в тон они тоже купили или взяли напрокат?

И этот загадочный работник банка. Как понимаю, гуляли на его денежки. Интересно, вот такой день рождения в ресторане с фальшивым золотом и тортом в виде Парфенона, это не бедновато? Мог бы и копию храма в натуральную величину соорудить в Москве ко дню рождения любимой женщины, а еще лучше рядом с настоящим Парфеноном. Ведь один раз живем! Для того же все и делалось: Перестройка, демократизация, приватизация. Чтобы каждый день – как праздник, чтобы все в золоте, чтобы жрать в три горла и не толстеть, чтобы жить вечно или очень-очень долго и не стареть. Ну, а если с последним еще не получается (отстает наука), то хоть с остальным проблем нет. Разве ради этого не стоит быстренько утилизовать в России все, что продается? Проесть ее будущее и испоганить настоящее. Лишь бы этим и дальше веселиться.

Когда-то уважали тех артистов, которые создали запоминающиеся образы, которые работали, любили певцов, которые умели петь, а не тех, кто таскается по тусовкам и веселится, веселится… Время сейчас далеко невеселое, мало, что веселого есть в стране. Люди трудно живут. Так, может, надо поменьше афишировать свои деньги и аппетиты? Скромнее как-то быть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прислали по аське:«Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они говорят, что народ не умеет ...
Он рьяно ищет kokainum, презирает kapitalizm, мочит hooligani и расслабляется при помощи vodka. Он  гордость советского МВД и выпускник киевской спецшколы, который никогда не забывает кормить своего волнистого попугайчика. Он — капитан милиции Иван Данко ; и ...
Фрик-модель Рик Дженест известный по прозвищу Зомби-бой любезно согласился показать себя во всей красе немецкому журналу Shon. Снимал фотосессию известный фотографи Мэтью Лина. Кадры получились безумно фриковыми. Татуировки зомби-боя органично ...
Как-то с тех пор, как недорогая редакция свалила в закат, никаких бездн не раскрывалось. Я реально уже забыл, каково это, когда одну тему перетирают в 10-ке постов, в ЖЖ, ВК и твиттере, сотни комментов, зарубы, переходы на личности, и вот это всё. А тут они как ломанулись! Ну и раз аноним ...
Коллега из лаборатории систематики насекомых ЗИНа получил desc reject своей статьи, отправленной в польский журнал Annales Zoologici (издается Институтом зоологии Польской академии наук) - по политическим причинам, с соответствующим письмом от главного редактора. Кроме того, он сообщает, ...