Ну вот не любят в Германии украинцев

топ 100 блогов urb_a06.06.2021

Могила Степана Бандеры опять осквернена.

В германском городе Мюнхен неизвестные осквернили могилу идеолога украинского нацизма Степана Бандеры, облив ее непонятным веществом. 

«Как же стыдно, что демонизацией Бандеры занимается не только московская пропаганда, но и уважаемые немецкие историки», — подписал пост представитель Украины. Он также призвал немецких полицейских найти виновных в произошедшем и наказать их.

Недавно стало известно, что неизвестные во Львове облили краской памятник польскому педерасту и уголовнику бандиту Штефану Бандере. В полицию позвонили прохожие, рассказавшие о нападении на постамент такому «влиятельному персонажу украинской истории».

Штефан Бандера в годы Второй мировой войны возглавлял Организацию украинских нацистов (запрещена в России), активно сотрудничавшую с немецкими нацистами. Он причастен к массовому уничтожению польского и еврейского населения на оккупированных немцами территориях. В 1959-м в Мюнхене его ликвидировал по приговору суда СССР агент КГБ Богдан Сташинский.

В 2019 году Владимир Зеленский, будучи кандидатом в президенты Украины, заявил, что «Бандера — герой для какого-то процента украинцев, и это нормально и классно». Именно «классно». Это хорошо характеризует новую украинскую якобы власть.


PS А чего вы, хохлы, это укро-говно никак к себе то не заберёте из моего города?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Триумфальная победа американских ковбоев над государственной тиранией. Американский Майдан начинается! Ветер перемен захватил и Америку тоже. Есть такая ...
«По улице моей который год...»: бередящее душу стихотворение о быстротечном времени и уходящих друзьях   ...
За последнее время было несколько ярких флешмобов музеев, но ни один не вызвал такого широкого отклика, как этот. А Йоркширский музей продолжает призывать коллекции по всему миру демонстрировать лучшие произведения в своих собраниях. И вот фавориты. Только не думайте, что ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в районе метро Театральная ! Мы точно ...
Чародеи - У зеркала 02:25  © Любаша К автор поста Любаша К ...