Интересненькие новостишки 28.03.2021

топ 100 блогов bor_odin28.03.2021 Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ.

Интересненькие новостишки 28.03.2021

Главная новость СМИ: В Госдуме предложили ужесточить наказание за оскорбление Путина
Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что необходимо ужесточить наказание за оскорбление президента. Он заявил: «Я считаю, что президент Байден оскорбил не просто президента Путина, он оскорбил страну, лично меня, оскорбил любого нормального политика, нормального человека в России».
Это касается всех, «кто оскорбит президента России», уточнил Слуцкий, имея ввиду президента США. ...
Этот придурошный депутат собрался судить Байдена?
«Росбалт» провел опрос, согласно которому более 80% его участников не чувствуют себя оскорбленными после того, как американский президент Джо Байден назвал Владимира Путина «убийцей», почти 12% опрошенных отметили, что им все равно, и 7,55% — что они оскорблены. Кто эти 7,55% - понятно всем нормальным людям.

Джо Байден пригласил Владимира Путина и Си Цзиньпина на переговоры по климату
Президент США Джо Байден пригласил лидеров 40 стран на виртуальный саммит по климату. Среди них — президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин. Список опубликован на сайте Белого дома.
Согласится наш обиженный президент принять приглашение от своего обидчика? По пацанским понятиям такое приглашение без предварительных извинений не допустимо.

«Мы не рабы!»: сотни жителей Казахстана вышли протестовать против «экспансии Китая»
Казахи устроили акции протеста в Алма-Ате и других городах. В бывшей столице собралось, по разным данным, от 200 до 300 протестующих.
«Казахи — не рабы», кричат сотни людей, собравшиеся на митинг. Активисты требовали от властей запретить КНР строить 56 заводов в Казахстане, а также не продавать китайцам землю.
"Если мы отдадим землю китайцам, то они уже не уйдут отсюда", - негодовал один из участников протеста в Актобе. "По истечении 25 лет они потом останутся еще на 65, – прокричал с трибуны другой. - Через 65 лет их потомки получат гражданство Казахстана, а наши потомки будут их рабами". Далее его голос утонул в реве толпы...

Продукты в РФ в феврале дорожали в пять раз быстрее, чем в ЕС
Цены на продукты питания в России в последний месяц зимы 2021 года по информации Росстата поднялись на 1,5% по сравнению с январём, тогда как в Европейском союзе эта категория товаров подорожала за февраль только на 0,3%.
Больше всего в феврале в РФ подорожали овощи (7,6%), фрукты (2,2%), мясо и мясопродукты (1,1%). В странах ЕС сильнее всего поднялись в цене фрукты (1,6%) и овощи (0,7%).
Мы же не хотим жить как в Европе?

«На всякий случай»: Путин лег спать с градусником после прививки от COVID-19
Наш президент не перестаёт удивлять своим гениальным предвидением будущих событий. «Я на всякий случай положил себе на тумбочку, когда спать ложился, градусник», — похвалился президент. Сделал он это для того, чтобы не пропустить повышения температуры. Мудрое решение, чо!

Депутат-единоросс устроил дебош на борту самолета, требуя алкоголь
Авиакомпания «Аэрофлот» пожаловалась в Государственную думу России на депутата от «Единой России» Антона Гетту, который 11 марта якобы устроил дебош на борту самолета.
«В ходе полета пассажир Гетта А. А. совместно с другим пассажиром бизнес-класса нарушали правила поведения пассажиров — громко разговаривали, постоянно перемещались по салону, мешали работе экипажа», — сказано в представленном СМИ документе. Также они «ежеминутно нажимали кнопки вызова бортпроводника, требуя новых порций алкоголя». По прибытии в аэропорт Казани пассажиров передали сотрудникам полиции.
А что еще можно ожидать от обнаглевших представителей "партии жуликов и воров"?

Так и живём, хорошо, весело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поставил первую дозу Pfizer. На выбор были Johnson&Johnson, Moderna и AstraZeneca, остановил выбор на Pfizer по ряду сопутствующих причин. Ничего не больно, курица ...
вчера доели борщ. спрашиваю детку - какой суп теперь сварить? правильный ответ - борщ! ну что ж, пойду на рынок за косточкой и капустой и еще дорогие френды, помните, что слово "хохол" является оскорбительным для многих украинцев. всем пис! блин, ну и сложно же писать пост с ...
Недавно сидим со знакомым, обедаем в сушечной на Крещатике. На летней площадке - погода позволяет. В колонках, соответственно, играет какое-то попсорадио. Тут в один момент радио начинает шипеть-скрипеть, и становится слышно, что приближается ...
дамы, подскажите. имеется в наличии тоник ланком вот такой.в общем вопрос, только я с маман от него на след день прыщами иду? просто он лежит, на клиентах и моделях экспериментировать не ...
А теперь, чтобы наша девочка не скучала, мы будем немножко веселиться! (Дорога уходит в даль) Анрейка - очень артистичный мальчик. Талантами переполнен до краев, аж на ходу выплескивается. Еще бы, при такой наследственности. Мама – клоун больших и малых, папа – просто умный. И пляса ...