рейтинг блогов

Ну почему, почему люди так с собой делают?

топ 100 блогов miumau06.05.2012 Я все время встречаю его на просторах интернета: мальчика с татуировками, по кличке zombie boy. Вы, наверное, все его видели.
Ну почему, почему люди так с собой делают?


Теперь фирма, производящая хороший камуфляж для закрашивания нежеланных пятен на коже сделала рекламу с его участием. Раз в жизни мы увидели его таким, каким он был до всего этого:
Ну почему, почему люди так с собой делают?




А у меня один только вопрос: вот чего ему не жилось на свете с его внешним видом? Симпатичный ведь был мальчик! Я ничего не имею против татуировок, хотя отношусь к ним с осторожностью. Надо все же понимать, что может и перехотеться. И особенно настороженно я отношусь к татуировкам на лице и на голове - все по той же причине. Там кожа местами в 30 раз тоньше, чем на других частях тела. И просто так лазером ничего не уберешь. И рукавами не прикроешь.

Но вот сюжет, что накалывается на теле, это - вообще отдельная песня. Как я уже писала, я как-то отказала одному поклоннику моего творчества в выполнении заказа, т.к. он хотел, чтобы я нарисовала ему наколку на всю спину - на одной стороне рай, а на другой - ад. И соответственно "ангела смерти" и "ангела жизни". Я отказалась, потому что это не складывается с моей картиной мира: покрывать половину человека изображением ада!

А тут - человек превратил сам себя в зомби. В смерть. Сделал из лица череп с костями, с раскрытой черепной коробкой, из которой выглядывают мозги. Жилы, кости, ребра, мясо. За что он так себя не любит? Что это за юмор такой.
Неужели он никогда не пожалеет?

Дальше - еще фото и видео про то, как его красили, и как потом стирали краску для рекламы. Вернее наоборот, сначала - как стирали, а потом - как красили.

Ну почему, почему люди так с собой делают?


Ну почему, почему люди так с собой делают?


Ну почему, почему люди так с собой делают?







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этим летом исполнится 52 года одной из самых жутких страниц современной американской истории. В одной из самых закрытых тюрем страны с максимально жё стким режимом - Аттика (в минутах езды от нью-йоркского Баффало) - начался кровавый бунт . Историки также используют термины ...
"Анализ китайского бизнеса на Дальнем Востоке и в Сибири показывает, что ...
Несмотря на просто позорнейший для Натальи Васильевны прокол в виде ее комментария по поводу губернаторских выборов в Иркутской области (два года назад) - мне до сих пор кажется, что она по каким-то причинам дала добро поставить свою фамилию под комментарием, который не ей был написан - я ...
В ходе предыдущих дискуссий встал вопрос о «шарашках» и о том, что некоторые крупные советские научные и технические достижения сделаны людьми, отсидевшими в лагерях. Поскольку комментировать у меня не получается, выскажу важное соображение ...
Никогда, наверное, так не икалось великому графу земли русской, как икалось ему на Татьянин день 1889 года. Потому что до этого это был день как день - ежегодный студенческий праздник, но в 1889 году против такого празднования и с проповедью против пьянства выступал сам Толстой! Вот ...