Хорошо-то как...

топ 100 блогов miumau03.05.2012 А помните, я тут недавно ныла - собственно, я все начало года ныла, что у меня развивается какое-то психическое расстройство. Что я всех люблю, и очень люблю творческие порывы - как явление, и правда-правда очень ценю любую созидательную деятельность, и очень радуюсь, когда люди с горящими глазами творят. Но вдруг что-то со мной такое случилось, и меня начало физически мутить и качать от плохих графических работ. И от средних - тоже. И от никаких.

Я тут писала в свое время несколько нытельных постов об этом синдроме, и читатели давали мне советы. Потом я все советы послушала и решила что-то делать. И сделала.
Написала объяснительный пост о том, что я смотрю в интернет и зачем, и что смотреть больше не могу. Потом я "почистила" свою ленту друзей, и оставила там либо то, что снабжает меня не-изобразительным контентом, либо исключительно очень хорошим изобразительным. Так, чтобы не полпроцента было очень хорошо, а больше 90.

Потом я перестала смотреть письма со ссылками от незнакомых людей. Зато все ссылки из таких писем перенаправила в один поток, который расшарила для узкого круга людей, чьему вкусу я очень доверяю. С просьбой переправлять снова мне только то, что там показалось им действительно стоящим. Таким образом от меня ушли несколько десятков писем в день, ведущих в очередной изобразительный ужас-ужас.

И остались у меня только несколько моих контактов, которые дурного не пришлют. И от всего этого горя я написала им лишний раз, чтобы слали мне все по-настоящему красивое, что по их мнению обязательно надо посмотреть.

И наступило мне счастье.
У меня тут был аврал, потому что горе и не до работы, потом был аврал, из-за работы, которую я 2 недели отодвигала, потом был отпуск, а потом копание в накопившихся мелочах после отпуска (но это уже из приятных забот). А потом вот наступили праздники, и я села копать всю почту, которую недосмотрела в последние недели. Смотрю, и радуюсь, и думаю: "Господи, красоты-то сколько наплодили! Это сколько же люди красивого понаделали! Здорово как! Вот оно - вдохновение!"

Вот теперь в моем маленьком мявском мире опять все хорошо. Я помирилась с миром графикопроизводящих существ и снова готова показывать вам красивые находки.

Вот, смотрите, как красиво. Это косметика и упаковка для нее:

Хорошо-то как...




Хорошо-то как...

Хорошо-то как...

Хорошо-то как...

Хорошо-то как...

Хорошо-то как...


это отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честность СМИ на Западе, есть ли она? Или все как в России? Как обстоял дела со свободой слова? ...
Дорогие друзья, "свиной" грипп продолжает хитовать, доминируя в текущей эпидемии. Правда, пандемии как таковой (т.е. глобальной эпидемии гриппа с высокой заболеваемостью и летальностью) ни в прошлом ни в теперяшнем сезоне не произошло. Народ я по ...
В ru-cats образовался холивар: одна из участниц после длительных попыток наладить мирное сосуществование кошки с младенцем, обливаясь слезами, нашла для кошки других хозяев. Комментариев с поддержкой больше, а пара человек (в интересах у которых, ...
Читаю пост nemihail про Познера . Странно как-то всё. Вот вроде бы Владимир Владимирович Познер весь из себя такой честный и принципиальный. За правду типа и за свободу слова. Но вот если ему что-то не нравится, то он уже не за правду, а только за себя любимого. ( Read more ... ...
Любители пива могут быть довольны: не только в красном вине, но и в ячменном напитке исследователям удается обнаружить потенциально целебные свойства. Оказывается, содержащийся в пиве, флавонид ксантохумол способен защищать клетки мозга от так называемого оксидативного стресса, кото ...