
Ну как же так можно?

Заехал на проспекте Андропова в парковочный карман, чтобы пройтись до магазина. Вроде бы все по правилам, но через неделю получаю штраф 3000 рублей!
А все потому, что я, когда въезжал в карман, пересек выделенную полосу для автобусов. А как ее здесь не пересечешь то?

схема расположения парковочных карманов на проспекте Андропова
Получается, что это просто вселенского масштаба гаишная ловушка! Сотни людей ежедневно "попадают" на 3000 рублей.

Построили карманы, и чтобы их окупить – стали брать штрафы? Почти платная парковка, только очень дорогая.
Разговаривал по этому вопросу с Зам. Начальника ГАИ Москвы Е. Ефремовым (кстати, здравый специалист), обещал разобраться, как же так получилось.
UPD: Наш проект продолжает участвовать в "битве" за премию рунета. Мы прошли второй этап и вошли в ТОП-30 участников. Теперь наша задача попасть в первую десятку. Пройдите по этой ссылке (открывается в новом окне) и проголосуйте за нас. Probok.net находится в первой колонке («ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ»), в середине списка.

|
</> |