Ну и чудненько

топ 100 блогов kirovtanin31.01.2024 Вован и Лексус ТК "В разговоре с нашим "Ермаком" Людмила Улицкая с гордостью заявила, что гонорары с продаж ее книг в России идут на Украину, хоть и считает, что там есть большие проблемы с коррупцией.
На вопрос «Ермака», не смущают ли ее теракты против патриотично настроенных журналистов, в том числе убийство Дарьи Дугиной, Улицкая без стеснения заявила: «У вас есть на это право». А Захара Прилепина коллега по перу и вовсе не считает человеком.
Людмила Улицкая называет себя «в некотором роде крымчанкой», но уверена, что русские в Крыму — это «асоциальные люди».
В случае, если Украина захватит полуостров, лауреат премии «Русский Букер» и вовсе предлагает изгнать оттуда всех неугодных русских:
«Значит, ну, что же? Придётся, по-видимому, каким-то народам тоже двинуться по этому пути, по пути переселения, поиска дома и новых корней каких-то, но что с этим поделаешь?»
А еще, как фантазирует Улицкая, война поможет Украине отделиться от «московской Руси», «найти свое место в европейском обществе» и при этом каким-то образом стать самостоятельным, ни от кого не зависимым государством".
-----
Я ее не читал ни строки, но примерно представляю и рад, что с полок "Читай-Города" и наших библиотек вслед за Быковым-Акуниным исчезнет и эта пейсателка. Браво Вован и Лексус - санитары нашего леса!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Мне было шесть, а стало тридцать шесть ,а что там между - я уже не помню". Д. Воденников ...
Изначально Фьюст попал в круг моих интересов ещё лет десять назад, когда я целенаправленно знакомился с историей Западного сектантства и сатанизма прошлого века и конкретно с ...
Радостные новости: мы нашли рабочих на сайдинг, и это воистину ура! Нам в этом плане веры нет вообще, вспомним комнату с дровами, с которой мы три года уже живём) А там огород радует 50/50. Радующие 50%, как обычно, это то, что сажала не я))) цветник прямо божественный. Пионы ...
Вот иногда добавляются ко мне в Друзья люди, могут даже прокомментировать какую-то запись, иногда Верхний пост, причем содержательно, а не "добрым утром" или "давай дружжить", т.е. вроде как настроены на общение. Я всегда захожу в их журнал, посмотреть, что за человек, о чем блог, никогда ...
Из-за того, что один вечно обиженный и грустный гражданин , имя которому Стрелков (Гиркин) , не следит за своим языком - приходится официально опровергать его слова. Я уже писал об этом: "О чём думает Гиркин (Стрелков), когда говорит?" http://crimean-ninja.livejournal.com/39473. ...