Ну что тут скажешь? Пошли эти чиновники на хуй!

топ 100 блогов top_lap01.11.2010 Вот эту ссылку мне прислали

"Смотри как власть интересно реагирует: http://top.rbc.ru/society/25/10/2010/487522.shtml
Помнится, ты не переписывался и другим не советовал, а оно вон как повернулось. Теперь до власти не достучишься... )))"

Кому лень туда залезать, цитирую: "Жителей Челябинска ошеломило заявление главы администрации города Сергея Давыдова, который поручил своим подчиненным составить черный список проигнорировавших перепись.
"Администрация так же будет отвечать на просьбы таких людей, как они отреагировали на просьбу руководства страны принять участие в переписи. Такая позиция антиобщественна. Перепись - это важное государственное мероприятие, которое позволяет планировать бюджет", - цитирует заявление челябинского мэра официальный портал городской администрации."

И в следующий раз буду советовать посылать их, если власть не изменится или не изменит свое отношение к народу.
Вот давайте разберемся. Многие упрекают меня в анархизме. Например, Лошак, который звонил и брал интервью, говорил об этом напрямую. И я ему объяснил, что я и так живу в анархизме. И виноват в этом не я, а государство.
Начнем с того, что работаю я в коммерческой фирме, которая платит налог государству за то что может работотать на его территории. То есть у нас просто коммерческие отношения. Государство нас не поддерживает, а наоборот пытается удавить. То есть поддержки от власти у нас 0,0. Я получаю там заработную плату, все наши клиенты иностранцы, которые так же как и мы платим просто налог, что бы иметь возможность работать на территории РФ.
Идем дальше. Моя квартира находится у меня в собствености. Эту квартиру получил мой дед при другом государстве СССР, так что Россия отношения к моей квартире не имеет. У меня есть договор с Мосэнерго, ЖЭКом, Мосводоканалом, то есть я им плачу за их услуги. У нас коммерчиские отношения. Мне бесплатно никто ничего не меняет. Если в доме прорвется стояк, не Дай Бог, ремонтировать я его буду за свой счет. Мне выпишут квитанцию и по договору я его оплачу.
Дача так же находится в моей собствености. Я плачу налог на землю, за пожарную безопасность, за все. Но государство в лице главы области, главы района свои функции не выполняет, то есть договор не соблюдает. Я же его соблюдаю, все квитанции и платежки на руках. Когда у меня возникают вопросы по работе выше указанных лиц, меня откровенно посылают. Что я делаю? Правильно. Собираю народ и отвоевываю свое право на землю и на воду, за которую плачу. То есть, требую соблюдения договора. Я опять же, хочу заметить, мне бесплатно никто ничего не делает. Я плачу.
Я езжу на машине. И плачу транспортный и дорожный налоги. То есть, соблюдаю договор. Но на мои деньги, мне не строят нормальные дороги, то есть не соблюдают, что? Правильно, договор.
Я прихожу в больницу, но меня не устраивает поликлиника, поэтому я хожу в частную клинику. Которая платит государству налог за то что может работать на территории РФ. Я плачу им деньги у меня с ними договор. Государством при наших отношениях и не пахнет.
Такая же фигня при устройстве ребенка в детский сад, школу или институт. Все знают, что за это надо платить. Составляется договор, перечесляются средства и вперед, ребенок в школе. Где тут государство? Оно есть только на табличке Гос учреждение школа такая-та. И все, больше государства нет.

У нас в деревне сильно размывает дорогу. В деревне проживает больше 40 стариков, которых переписали 8 лет тому назад. Дороги так и нет, скорая проехать не может, что случись. В следующим году мы сами будем строить там дорогу. Скинемся и построим. Где тут государство? А я плачу дорожный налог. И что?

Да. Я за отделение народа от государства. Как Вы видите по моей жизни, мы не плохо можем договариваться между собой. Так на хуя мне платить зарплаты ордам чиновников и получать от них бредовые идеи и законы? На хуя?

Что касается этого хрюка, который изрек Давыдов, то он может идти на хуй чеканным шагом. Он на хуй не нужен Челябинску с его запретами. С их заводами они могут вообще без любой власти обходиться.

P/S Забыл упомянуть про армию и милицию. Просто, сразу отвечу на вопрос: А как же защитные функции, которые выполняет государство? Отвечу. Оно ни хуя не выполняет. Армию развалили в конец. А езли уж припрет, поверьте народное ополчение у нас получше будет, чем зеленые щенки из армии, которые даже стрелять не умеют, потому что патронов не выдают. А милиция больше враг народу, чем друг. Милиция нас сбивает, стреляет в нас, пытает нас и разгоняет нас. Если и возникнут проблемы, то решать их надо по средствам опять же договора с казачьими сотнями, договора о защите. Поверьте они точно защитят, а не будут вас мурыжать заявлениями, дознаниями и прочей херней.

Оставить комментарий

коля 08.04.2017 22:14
вот правильно ..1000 процентов согласен
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Современная мятежная молодежь поймет юмор выражения "Борись с системой - намочи манту"? Хотел тут сказануть в лекции, но остановился. Манту сейчас вообще ...
Наши войска ушли с севера Украины – хорошо, а что будет происходить с этими войсками дальше, в других местах? Нам блогер Юрий Подоляка прямым текстом говорит, что украинские вооружённые силы собрали огромный кулак и собираются выиграть, как сейчас говорят, битву за Донбасс. ...
Город Золотого кольца. Центр опричнины Ивана Грозного и район концентрации неблагонадёжных граждан в советское время. Он вполне мог стать столицей Российского государства. Александров. 1. В Александров из Владимира на машине можно неспеша добратья часа за полтора. А к Москве он еще бл ...
Царицыно наверно я в каких только ракурсах не снимала и в разные времена года в том числе. Поэтому просто летние фотографии Продолжение ...
На Яндекс-маркете модель с витилиго. Не нарушает ли это духовных ценностей, не разгибает ли скреп? Чем это лучше (хуже) пропаганды нетрадиционных ...