рейтинг блогов

Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва!

топ 100 блогов freedom15.11.2013 Наконец-то все срослось, поэтому можно спокойно вас звать полетать. Наши любимые танкисты, теперь самолетисты! Им очень понравилось работать с блогерами, поэтому нам удалось быстро-быстро придумать проект. Берем самолет и летим на нем в Киев. Трам-па-ра-ра-рам.

В самолете 48 мест, свободных осталось 12ть. Кто хочет полететь? Читаем пост, пишем в комменты!

Приглашаем вас на «One day WoWP flight tour in Kiev»

Утром в среду из аэропорта Внуково комфортабельным чартерным рейсом «WG» с вкусным завтраком на борту самолет отправится из Москвы в Киев. Приземлимся недалеко от центра города в аэропорту Жуляны.

20.11.2013 UTA 9029 ВНУКОВО VKO 09:30 → IEV ЖУЛЯНЫ 09:00

В аэропорту нужно быть в 8.00

Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! image002

Чартерный самолет любезно предоставлен компанией UTair.

Сразу по прилету нас встретит замечательная солнечная погода, свежий воздух и экскурсовод, который расскажет много всего интересного об истории авиации, подвигах асов ВОВ и особенностях летательных аппаратов.


Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! image003


В 10.00 мы отправимся в Государственный музей авиации Украины, где получим тотальное просвещение в вопросах авиации.

Более подробная информация о музее: http://aviamuseum.com.ua/

В обед познакомимся с украинской национальной кухней. Сытный обед и чарка со шкваркой помогут обрести новые силы и продолжить путь в студию разработки игры World of Warplanes.


Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! image004

Здесь запланированы интервью и полное погружение во все тайны производства игр в IT-индустрии. У каждого будет возможность задать несколько вопросов продюсеру/левел дизайнеру/программисту, а также проникнуться духом создания игр и заснять самые интересные моменты.

После этого из студии разработки мы отправимся в Киев Киберспорт Арену, место где профессионально играют в самые лучшие игры. Здесь состоится официальный лонч ивент игры World of Warplanes.

Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! image005

Вы сможете стать участником уникального ивента - открытого международного киберспортивного турнира среди представителей прессы, разработчиков и профессиональных спортсменов (Россия и Украина).

Вечером нас ждет путь обратно домой в Москву.

 p.s. Времени совсем мало, поэтому хотим сегодня собрать всех кто полетит. Важный притерий при выборе блогера, фотооборудование и соцкап (чем выше, тем лучше)

upd: Летят
1. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! golubchikav
2. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! ilyavaliev
3. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! alkrylov
4. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! ammo1
5. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! rhunwolf
6. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! sam_newberry
7. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! ik
8. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! prosto_vova
9. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! escogido7
10. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! kids
11. Ну что полетаем? Москва-Киев-Москва! zortonr
12. ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я-то себе так всё и представляла, но всё-равно впечатляет -- когда вот так, наглядно. Эта инфографика приводится в качестве иллюстрации к статье Beyond Marriage (Вне брака). У меня тут картинки статические, а в оригинале -- вот здесь: Внеплановые беременности -- динамические, можно уви ...
Я давно подозревал, что в Кремле есть свой обменник и там другой курс рубля к доллару. Возможно 1 к 1... "Центральный банк многое делает для укрепления национальной валюты, во всяком случае для того, чтобы она чувствовала себя стабильно, чтобы так же стабильно чувствовала себя наша фин ...
Не так давно моя коллега morena_morana задала вопрос, что лучше: быть богатой и веселой проституткой или же такой же богатой и веселой, но старой девой? Мы тогда в комментариях изрядно пошалили, а я по ходу обсуждения вспомнила один загадочный эпизод из своей ну очень уж ранней ...
Депутату гордумы Екатеринбурга и экс-соратнику Ройзмана Олегу Киневу предъявили обвинение в организации убийства пенсионерки. СМИ пророчат мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману роль фигуранта в этом уголовном деле; сам Ройзман, фактически единственный оппозиционный ...
Вчера встретил свою знакомую. Разговор начался с типичных вопросов как дела и непроизвольно перешёл на медицинскую тему. Историю, которую она мне рассказала в принципе далеко уже не новая, но тем не менее довольно циничная для нашей системы здравоохранения. Все очень просто. У моей з ...