новости короткой строкой

поскольку конкурс маленький, я бы сказала, камерный, то я очень надеюсь на то, что никто из участников не будет у себя в ЖЖ и в других местах писать призывы голосовать за них всех френдов.
ЖЖ со своими техническими проблемами, кажется, наконец-то отморозился. судя по полученным комментариям, это что-то было именно с ЖЖ, а не у меня с компом :-)
заранее прошу прощения, что почти никого в эти выходные не смогла почитать - не виноватая я, это всё враги! в общем, если в период примерно с 4 мая у вас случился интересный пост, которым вы довольны - кидайте сюда в комментарий ссылочку, я постараюсь восполнить своё отсутствие.
а вообще, как правильно заметил один мой хороший френд на днях, от ЖЖ нужно отдыхать.
живой пример случился буквально только что: я накануне умудрилась запилить пост с результатами угадайки, начисто забыв, что заготовила болванку заранее. и сегодня утречком, когда я сладко дрыхла и ни о чём таком не подозревала, она взяла и опубликовалась. к моменту, когда я проснулась, там была уже пачка удивленных комментариев и привет от Карандашика. всем, кто заметил - пардон, а кто не заметил - ну и славно. будет повод поржать лишний раз.
но выводы насчёт написания отложенных постов сделала :-)
а на следующей неделе стартанет небольшая халтура, в которую я тут не так давно вписалась. кстати, есть подозрение, что это был не последний пост про волшебных людей.
но я, собственно, сейчас о том, что могу через недельку-другую начать пропадать внезапно - не обижайтесь.
ну и напоследок хочу поздравить всех с наступающим праздником! мира нам всем.
и КДПВ:

Upd. вот только подумала, что для того, чтоб проблема рассосалась, надо написать о ней в ЖЖ. так ведь фиг - ЖЖ по-прежнему тормозит волнообразно. гадство.
|
</> |