рейтинг блогов

Новое всегда лучше старого?

топ 100 блогов uborshizzza13.03.2019 Хоть убейте, не скажу, кто сейчас самая знаменитая наша певица. Но часто слышу про Ольгу Бузову. Вроде бы, она и не певица, но поет.
Сейчас стали знаменитыми такие люди, которые какими-то отдельными талантами не обладают, но умеют себя показать. Примером могут служить выходцы из реалити-шоу «Семейство Кардашян». Две его участницы стали мегапопулярными, про одну недавно сообщили, что она стала самой молодой миллиардершей.
У нас самое известное реалити-шоу это «Дом-2», и Ольга Бузова сумела использовать его для раскрутки личной медийной карьеры.

Что нужно для того, чтобы стать такой знаменитой? Хорошая фигура, отсутствие стеснительности, стервозность, узнаваемость, благодаря тому же реалити-шоу, а там, как повезет. Бузовой вот очень помог кратковременный брак и бурный развод со звездой футбола.
Новое всегда лучше старого? https://www.vokrug.tv/pic/post/c/3/1/d/rsz800x800_c31de81b23ae693249895b3606e2df2a.jpeg


А вот как Бузова поет. Но слова песни и музыка – в полной гармонии с исполнением.

Много лет кумиром была Пугачева.
Новое всегда лучше старого? http://fan-club-alla.ru/wp-content/uploads/2016/04/doc6pdjc07kprmkzk3apv_800_480.jpg Что музыка, что слова «Айсберга» - на грани фола, но все искупается голосом певицы и ее искренностью.
Ох уж эти загадочные и роковые Айсберги!

А до Пугачевой была, например, Майя Кристалинская.
Новое всегда лучше старого? http://mir24.tv/media/images/uploaded/about_big13959863.jpg

Хорошая песня, хотя меня всегда раздражало упоминание об Экзюпери. Вот уж к чему он здесь? Но время было такое, что всем хотелось быть интеллектуальными. А что может быть интеллектуальнее французского писателя, да еще погибшего героической смертью в борьбе с фашизмом? Даже анекдоты на эту тему были (Жена упрекает мужа:
— Вот ты приходишь вечером с работы и сразу же командуешь: «В постель!» Нет, чтобы поговорить со мной об искусстве, о литературе.
— Пожалуйста. Ты Экзюпери читала?
— Нет, а что?
— Тогда в постель!).

А до Кристалинской пела Клавдия Шульженко. Простота, задушевность. Вот эту песню уже знают наизусть миллионы много десятилетий подряд.
Новое всегда лучше старого? http://www.isrageo.com/wp-content/uploads/2017/05/Svoiski-Shuljenko.jpg



Разве похоже, если сравнивать этих певиц и песни, которые они поют, что человечество идет вперед, а не деградирует?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МОСКВА, 27 сен — РИА Новости.Однополая пара россиян с усыновленными детьми выехала на Украину, после чего перебралась в США, где запросила убежище. Как заявила группа "Стимул", причиной такого решения стал "непрекращающийся интерес правоохранительных органов России к жизни семьи". ...
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный кредитный рейтинг США до AA+ с наивысшего уровня AAA, который Штаты удерживали с 1994 года. Это хоть и историческое — первое более чем за десять лет понижение рейтинга США крупнейшими агентствами — но, скорее, символическое ...
Прочитал любопытнейшую брошюру, изданную в 1933 году в Харбине, – про Якутский поход генерала Пепеляева. Потом, как водится, провел вдогонку некоторые изыскания, чтобы перепроверить сведения и узнать дальнейшую судьбу действующих лиц. Очень всё это интересно. Ах, какое могло бы получиться ...
Утро началось с того, что мы пошли забирать тренажер. Кто такие мы и почему не поехали, а пошли, сейчас объясню. Дело в том, что оказлось, что тренажер находится буквально через дорогу. На 7-м этаже общаги. Он довольно легкий, меньше 40-ка кило, поэтому было решено принести его на двух ...
Ну и что, что за окном прохлада да дожди, зато в огороде пошли огурцы. Да и с утра начало жарить солнце. Потому вспоминаю рецепты летних легких супов, главными героями которых ...