Новый состав Сборной по футболу: Бразильский футболист Марио Фернандес стал россиянином?

топ 100 блогов denis_balin13.07.2016 Ну вот, могут ведь когда хотят! Походу нашли то самое решение, от которого зависит дальнейший успех в этом виде спорта нашей национальной сборной: Бразильский футболист Марио Фернандес стал россиянином. "Эврика!" - воскликнул Мутко.

Новый состав Сборной по футболу: Бразильский футболист Марио Фернандес стал россиянином?

-----------------------------------------------------------------------------------------
Бразильский защитник московского ПФК ЦСКА, 25-летний Марио Фернандес, выступающий в России с 2012 года, получил российское гражданство.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Можно сделать к 2018 из многих бразильских и не других забугорных спортсменов два состава и отправить защищать честь страны на Чемпионате мира. Глядишь и из группы выйдем, а может и в четверть финал попадем. Классная идея!

Кстати, на минувшем Евро в составе сборной России было уже два натурализованных футболиста - бразильский вратарь Маринато Гилерме и немец украинского происхождения Роман Нойштедтер. Главное, знать кому давать гражданство, а кому не давать, а то как эти двоя - не оправдают еще себя.

Глядишь, наши российские футболисты начнут забивать такие же красивые голы, как футболист сборной Венгрии Золтан Геро забивший самый красивый гол на чемпионате Европы во Франции:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушка влюбилась в автобус GMC 1966 года и решила превратить его в дом на колёсах Так выглядел салон автобуса, когда она его купила "Самым сложным было найти мастеров, способных воплотить задумку. Я люблю проекты "сделай сам", но я мало что смыслю в сантехнике, электрике и ...
Непонятно, толи у чинушей появилось чувство стыда, толи указка сверху, но ответственные за адские лужи начали что-то делать. Правда начали только после вот этого перформанса одного из местных жителей спортсмена Бориса Юткина. На каяке для сплава по горным рекам байдарочник проплыл ...
От лисы Алисы я периодически получал весточки, что все с ней в порядке. А тут целый подробный отчет со свежими снимками Алисы, её детей, а также знакомых и ...
Уже писала об этом фото) Это прямой эфир, где мы с Лужковым обсуждаем проблемы ЖКХ. Но присмотревшись к нашим жестам, складывается впечатление, что мы играем в «камень, ножницы, бумага")) И кажется, я проигрываю..
Группa нaдзирателей Бyтырcкой тюpьмы, Mocква, 1903 год. ...