рейтинг блогов

Массовая драка в Петербурге из-за гамбургера в "Макдональдсе"

топ 100 блогов denis_balin11.07.2016 Ужасы нашего городка, уже из-за гамбургеров устраивают драки. Грандиозное событие попало на камеры видеонаблюдения. Самое занимательное в этой истории, что пока толпа каких-то людей избивала прямо в очереди двух мужиков - никто из посетителей этой забегаловки не пришел им на помощь. Народ тупо требовал принять заказ и не обращал внимание на происходящее.

Массовая драка в Петербурге из-за гамбургера в Макдональдсе

Видео попало к журналистам Лайф, его можно посмотреть тут.

На кадрах видео можно заметить, как двое клиентов поссорились, когда один из них подошёл вне очереди за гамбургером. Слово за слово, мужчины отошли от очереди на пару метров и начали драться. На подмогу к одному из драчунов пришёл друг, к его сопернику – целая группа бойцов. В ход пошли не только кулаки, но и стул, которым избили вначале одного мужчину, а затем и его приятеля.

Один из участников драки выбрал момент для побега. Но на выходе его настиг соперник, который сбросил свою жертву с небольшой лестницы прямо на тротуар. Этого показалось противнику мало, он стал добивал его ногами и руками. В дальнейшем, на улицу вытащили и его друга. Один из нападавших прихватил с собой из ресторана стул, которым продолжил избивать лежащих на земле мужчин.


Когда все закончилось, трое из этих чуваков вернулись в забегаловку и увидев, что один из мужиков смог встать. Это не понравилось и они решили его добить. Мужчине удалось вырваться и убежать, за ним устроили погоню.

Пользователи социальных сетей по разному реагируют на эту ситуацию:

Массовая драка в Петербурге из-за гамбургера в Макдональдсе :

Массовая драка в Петербурге из-за гамбургера в Макдональдсе

Конечно, по видео особо не понять из-за чего возник конфликт, может просто голодные ребята не поняли, когда им не уступили место в очереди. Стоит ли осуждать посетителей, которые проявили равнодушие и не вмешивались в драку? Я вот не знаю, как бы поступил и что сделал, если это произошло на моих глазах. Хотя учитывая, что это происходило рядом с Дворцовой площадью, как-то обидно за центр города культурной столицы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё, как сообщают федеральные новостные сайты, самобытному клубу из Масквы с ...
Меня тут иногда упрекают, что я недостаточно люблю господина Пу. И что, мол, целясь в Путина, в капитализм, я попадаю в Россию. Давайте для начала разберем знаменитое зиновьевское " целились в коммунизм, а попали в Россию ". Чем целились в коммунизм? Каким орудием? Капитализмом в ...
Несколько ранее: март. Вот неприятность... Компас сломался... Хотя, конечно, мне кажется я уже с закрыми глазами найду это место... Оно мне снится, я помню наизусть градусы, минуты и секунды. Мост восточнее... Путь через поле. Надеюсь, там не ...
Слушать этот музыкальный файл Спасибо, Господи, за Дар твой! Серия сообщений " Музыка ": Часть 1 - Два ангела Песня-притча в исполнении Светланы Копыловой Часть 2 - Следы на песке Песня-притча в исполнении Светланы Копыловой Часть 3 - ...
Приехали днем, чтобы переночевать и утром в аэропорт до пустыни Атакама. Сидели сейчас в скверике и я захотела придумать рифму к слову Атакама и сразу в голову пришла рифма, мы так хо-хотали с Бегемотом, никто не ожидал. Мы поедем в Атакаму, А бывал ли там Абама?