рейтинг блогов

Новый "Робин Гуд"

топ 100 блогов otrageniya30.05.2019

В Великобритании открылся новый-старый бизнес проект под кодовым названием «Робин Гуд». Суть его прозрачна как слеза и так же эффективна: отожми у иностранного вора баблосики и вложи их в Британский бюджетик. 

Новый Робин Гуд

Первым жертвенным барашком, прошлой осенью, стала жена Азербайджанского госбанкира, осуждённого домашним судом. Она пыталась доказать Высокому суду Великобритании, что самолет, гольф-поле и прочая шикарная недвижимость куплены на честно заработанные, а ни разу не украденные деньги. Была не убедительна. Суд не поверил. Всё арестовали.

Вторым барашком стал сынулька Молдавского премьер-министра, тоже осужденного на родине. Недвижимость купить не успел, только снял на полгода пентхаус за 500 тысяч фунтов и купил Бентли, как уже арестовали счета и отжали новую машинку. И не покутил  толком пацанчик.

Свежей жертвой новых «Робин Гудов» стал неназванный политик из стран бывшего СССР. Ему арестовали недвижимости на 100 миллионов баксов и ждут, что он не сможет дать объяснение, откуда добыча.

Если барашки не будут сопротивляться, то уголовной ответственности в Британии не понесут. Сдал бабки - гуляй честный и голый. Будут пытаться скрыть чего – окажутся такими же голыми, но уже в тюрьме на пару лет.

Отжатое имущество будет принадлежать Британии, если обокраденная страна не договорится с короной о возврате. 

Заготовки еще восьми ордеров ждут своё жертвенное стадо. «Робин Гуды» вооружены (имеют и лук, и яйца) и опасны. Все воры мира поджали булки и плюют через левое плечо, вдруг пронесет!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не надо тут руссофобию по тарелкам расскладывать и сссср охаивать. Сказано "тем кому видней", что катострофа. так значит катастрофа и была.. Отец, с дедушкой долго жили в Рочегде, там где Рочеглаг.И зк и охрану видели живьем,обшались там, то да сё.. Деду все равно было кого стричь, а ...
Сегодня был недолго. Посмотрел спокойно самолеты на стоянках. Хотел было посетить павильон - он был закрыт. Завтра. Ушли на "Витязях", чтоб не в толпе. Да и дела еще были сегодня. 1. Ньюпорт 7 2. МиГ-3 3. МиГ-31 4. Су-25СМ на переднем плане 5. Держу ...
Члены ОНК Ленинградской области посетили арестованных по делу «Сети» в «пыточном» СИЗО-6 в Горелово. По результатам проверки камеры Юлия Бояршинова выяснилось, что в ней находится около 130 человек, то есть больше, чем спальных мест. На одного человека приходится примерно ...
На GLAVNOE.UA и TRIGGER.EXPERT опубликована моя новая статья, касающаяся кризиса в Украине. На ее написание меня подтолкнул разговор с приятелями из числа русских националистов, поддерживающих т.н. "ДНР" и "ЛНР". Неглупые и приятные в общем люди (с другими я не поддерживаю прияте ...
settler : « не знаю что может быть круче, чем быть капитаном такого (серенького военного) кораблика :) ...