Новый платный аккаунт! Спешите обрести!

топ 100 блогов bolshoy_karlik06.08.2012
На экзамене по литературе:
- Что вы можете сказать о героине?
- Героин - мощная вещь, а почему вы спрашиваете?
Май диа френдс, кто нибудь в курсе - есть ли в интернете какой-то сверхплатный аккаунт? Я готова его купить на пару лет вперед.
Но это должен быть такой аккаунт, чтобы он не пропускал новости о Пусси Райт, их судье и треснутых головами адвокатах, роковых грамматических ошибках Ваенги, а так же ответов ей матрасника Чемберлена Шендеровича.
В этом аккаунте я не должна видеть так же ничего о новых покупках на перроне высших лиц государства.
Так же отвергается от чтения и просмотра новости о  людях с прошитыми ртами и задницами. Не хотелось бы читать о Собчак и ее изъятых деньгах, ничего личного, просто не хотелось бы.
Очень бы желалось, чтобы этот чудесный аккаунт фильтровал и не допускал блоггеров, которых хлебом не корми, а дай почувствовать омерзение к чему бы то ни было. А так же блоггеров с полной рассинхронизацией событий.
Про замечательную и полную добра жизни в Грузии тоже бы не хотелось. Я готова даже ради этого сжевать галстук мужа. Самый дорогой. Говорят, одному парню это помогло. 
Неловко мне и в присутствии женщин-блоггерш, которые не привиты от бешенства. Их бы тоже не надо мне видеть. 
Олимпиаду можно оставить, да. Только опять таки не из под пальцев не привитых от чумки блоггеров.
Убрать из прочтения людей, которые информацию черпают путем Божественного откровения. 
В общем, всю болтовню сбитых летчиков, ударившихся об землю - убрать тоже. И иже с ними. 
Про часы Патриарха еще пишут? Если да, то убрать! Про пыль тоже. Я готова платить. 
Про узников 6 мая - ни в коем случае!!!! 
А то во мне нарастает нехорошая симптоматика. 
Есть еще пожелания? Кто бы что убрал из своего жж путем сверхплатного аккаунта? Как говорится - "прошу записать в протокол".
Восемнадцатилетняя Ирочка, изучавшая психологию с пятого класса, мечтала не о принце, а о придурке.
И выйдя замуж, в отличие от подруг не получила морально-психологической травмы.


Новый платный аккаунт! Спешите обрести!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мы хотя бы раз в жизни становились жертвами предрассудков и стереотипов. Кто-то что-то сказал, толпа подхватила, а мы и взяли на веру, не потрудившись критически подойти к полученной информации. В результате и возникают предрассудки. «Если встать с левой ноги, день пройдет плохо». «Е ...
От ошибок, как известно, никто не застрахован, и древние китайские мудрецы это тоже отлично понимали. Рассмеяться ошибкам в лицо – значит не бояться их, а извлечь их них урок и идти дальше. Подвергся неудаче — радуйся: ты на пути к успеху! А будешь заниматься самобичеванием, ныть и ...
здесь ...
Нет, не получается пожелать ни весёлого, ни кошерного Песаха. Ни вам, ни себе. Самодельная маца из духовки. В магазине из соответствующего случаю пития только подозрительная водка «Еврейский стандарт» с красноносыми клезмерами на ...
Запомните эти фото (сейчас они есть на Walla ), а еще лучше сохраните их на диске, потому что скоро они станут " биби ографической редкостью". Фестиваль окончится через неделю, в лучшем случае - пару недель, потом парня тихо задвинут в сторону, а на ...