Новый Голливуд

топ 100 блогов andeadd16.09.2016 Итак, неделю назад мы начали курс Wrist-doll-терапии, суть которой - сделать из подручных материалов куколку (или хотя бы как-то проапгрейдить готовую) и сыграть с её помощью небольшую сценку.

Сегодня выкладываю первую часть присланных роликов, СЕМЬ душевных шедевров, крайне своеобразных и самобытных.
Авторы - Новый Голливуд radugaw, Новый Голливуд caramiell, Новый Голливуд glukoff, Новый Голливуд k_medvezhonkina, Новый Голливуд anestesia, Новый Голливуд lysoval, Новый Голливуд xarita.
Где чьё - писать пока не буду.
Итак:

1. Открывает нашу галерею поистине драматическое произведение. Такими скромными средствами и такой эффект! После просмотра ролика было ощущение, будто увидел сцену сакрального жертвоприношения. Какой-то ужас и восторг одновременно.



2. Вячеслав Котёночкин, Хаяо Миядзаки, Александр Татарский - эти имена отныне забыты, потому что на мультипликационном небосклоне появилась новая сияющая звезда! Даже Норштейн подавится форшмаком, когда узнает, какой конкурент у него появился. В общем, пользуясь своими киноблогерскими связями, планирую выдвинуть данный самодельный мультфильм как минимум на "Нику" и "Золотого пальмового льва".


3. Многие спрашивают: когда наступит конец света? когда уже страшные вирусы ВЫКОСЯТ все 8 миллиардов землян? Сегодня у нас есть уникальный шанс заглянуть в лабораторию, где вовсю готовится ШТАММ, который совсем скоро убьёт всех нас. И, главное, мы посмотрим в глаза тому, КТО этот штамм готовит.


4. Птицы. Много ли мы о них знаем? Да практически ничего. Друзья нам они или враги? Неизвестно. Пришло время приподнять занавес над секретами пернатых. Ролик раскрывает тайные страницы жизни ворон, которые просто шокируют неподготовленного зрителя.


5. Психоделическое прочтение сказки про оловянного солдатика и балерину. Лично я пересмотрел ролик три раза! Какой-то абсолютно непреодолимый потусторонний магнетизм. Читаю сейчас нового Пелевина, так вот он по сравнению с этим роликом приземлен и рационален как муниципальный депутат г.Мытищи.


6. Все мы помним осьминога Пауля, который безошибочно выбирал, какая из футбольных команд станет чемпионом мира. Но мало кто знает, что маленькие дети обладают еще более серьезными экстрасенсорными способностями. Автор этого ролика попросил ребёночка раз и навсегда помочь человечеству определиться в споре: кто круче - ФОТОГРАФЫ или ХУДОЖНИКИ? Художников символизирует аутентичный бумажный макет, изображающий Новый Голливуд radugaw, фотографов - макет меня.



7. В наше время самая интересная телепередача на всех каналах - это Прогноз погоды. Ведут его специально отобранные, совершенно изумительные юные лани, каждая из которых воздействует на зрителя сахарным голосом, мини-юбкой в облипку и совершенно бесстыдными каблучищами. После всего этого обычно сладко и тревожно спится. Что ж, и мы не отстаём - первый блок наших видеороликов тоже завершается прогнозом погоды, который не рекомендуется смотреть излишне возбудимым личностям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинские волонтеры, рискуя жизнью, эвакуируют людей из Угледара. Реакция "спасенных" просто потрясающая. Я конечно поражаюсь наивности украинцев. Вот и prosto_vova доказывает мне, что только 1 % населения Украины, её граждан ждет прихода России и установления новой власти. ...
Раз . Два . Мерзко, гадко, гнусно. Но, коль скоро опубликовано RT, значит, проверено электроникой и, стало быть, можно. Или даже нужно. Надеюсь, все понимают, что эти ссылки я размещаю лишь для того, чтобы еще раз напомнить, до каких поддонных слоев грязной клеветы на все светлое и п ...
В электронном журнале, посвященном сексуальности человека, опубликована любопытная статья под названием "Альтернативный современный брак: случай свингеров", в которой анализируются результаты опроса американского свингерского сообщества ( "Today's Alternative Marriage Styles: The Case of ...
Сегодня умер мой папа. Ему было 79 лет. Последние годы он тяжело болел и за несколько дней до смерти почти не приходил в сознание. Я понимала, что счет идет уже на дни и что папа скоро умрет. Но сегодня, когда сестра позвонила и сообщила о его смерти, ...
...с, вами, уважаемые читатели этого блога. Часть 70 цикла « Почему и как они придумали Путина? » Как известно, 9 августа этого года, А.Мальгин отметил 20-ю годовщину назначения В.Путина преемником Б.Ельцина, опубликовав бол ьшое интервью с В.Юмашевым , посвященное ...