Новинки бытовой техники

топ 100 блогов home_and_garden15.05.2018 Новинки бытовой техники


Прошли почти все весенние отчетные презентации и выставка Eurocucina в Милане. Самое время рассказать об интересных новинках бытовой техники. Начну с самой для меня необычной и непривычной.

Духовой шкаф KEEPHEAT от Hoover

Новинки бытовой техники

На первый взгляд это обычная духовка, а на деле ее "фишка" - способность хранить приготовленные продукты до нескольких недель.  Специалисты Hoover и Университета Пармы пошли по нестандартному пути. Теперь готовая еда, упакованная в вакуумный пакет, может до трех недель оставаться в духовке, не портится и всегда готова к употреблению.

Температура в режиме хранения не опускается ниже заданных значений. Овощи и рыба хранятся при 62°С, а мясо — при 70°С. Благодаря высокой температуре в готовых продуктах не размножаются бактерии (так же, как и при пониженной температуре в холодильнике), из-за которых блюдо может испортится.

Продажи в Европе планируется начать в 2019 году, а у нас есть время решить, практично это или нет. Я придумала одну ситуацию - приготовление еды перед отпуском или командировкой. Вернулся - а еда не просто готова, ее сразу можно есть уже теплой.

SMEG и Dolce&Gabbana

В декабре я уже рассказывала о мелкой бытовой технике, разработанной этими брендами. Скоро можно будет выбрать холодильник, плиту и вытяжку, которые обращают на себя внимание любого:

Новинки бытовой техники


Холодильники LIEBHERR

LIEBHERR Monolith выделяется среди других новинок:

Новинки бытовой техники

Система PowerCooling обеспечивает быстрое охлаждение продуктов и поддерживает одинаковую температуру внутри. Фильтр FreshAir предотвращает смешение ароматов.

Еще одна новинка Liebherr - конструктор холодильников MyStyle. Можно самому выбрать дизайн элементов конструкции — двери, полки, стенки, используя предложенные варианты или загрузив собственные:

Новинки бытовой техники

На заглавной иллюстрации поста - дверцы для этого холодильника.

Посудомоечная машина Candy

Специалисты Candy сделали посудомоечную машину более практичной - она моет и сушит посуду всего за 39 минут. Это полноразмерная техника, а мытье и сушка будет класса А.

Новинки бытовой техники

Компания LG SIGNATURE представила много новинок, среди которых уже знакомые OLED-телевизор, поддерживающий разрешение 4K HDR, стиральная машина TWINWash™, холодильник InstaView Door-in-Door™ и климатический комплекс.

Стиральные машины с двумя барабанами. Можно выбрать свой размер и цвет. И паровые шкафы LG Styler.

Новинки бытовой техники

А обратила на себя наше внимание серия мощных беспроводных пылесосов LG CORDZERO™

Например,

БЕСПРОВОДНОЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС LG A9

Вертикальный пылесос LG CordZero А9 оснащен мотором Smart Inverter Motor™ P9, который позволяет создавать мощный вихревой поток, эффективно улавливающий частицы пыли.
Встроенный мотор с прямым приводом внутри насадки Power Drive Nozzle™ вращает щетку, обеспечивая одинаковую мощность всасывания и забора мусора как на гладком полу, так и на ковре. У пылесоса пятиступенчатая фильтрация пыли Axial Turbo Cyclone™ и удобная ручка с телескопической трубкой, позволяющая пылесосить даже углы на потолке.

Но самое интересное - два литий-ионных аккумулятора LG Dual PowerPack ™, которые обеспечат до 80 минут работы. Сменные аккумуляторы - то, чего иногда не хватает в аккумуляторных пылесосах.

Новинки бытовой техники

Вытяжка и варочная панель от Falmec

Мощная вытяжка, которая открывается во время приготовления пищи и практически не видна, когда никто не готовит:

Новинки бытовой техники


СТОЛЕШНИЦА со встроенной варочной панелью Ligron Tech

Эта варочная панель отличается от всего, что было представлено раньше. Вы ее просто не заметили бы, если бы не специально нарисованные круги на столешнице. Это позволяет легко мыть всю поверхность столешницы. Еще один бонус - керамика Ceralan устойчива к повреждениям, поэтому ее можно использовать и без разделочной доски.

Новинки бытовой техники

По-моему, эта технология достойна заменить существующую технику.

А так выглядит столешница кухни TM Italia Petra с газовыми конфорками:

Новинки бытовой техники

Hisense - компания-новинка из Китая

Накануне Чемпионата мира по футболу, компания Hisense объявила, что не только стала официальным спонсором чемпионата, но и настроена завоевать российский рынок. Впервые китайская техника заходит не с бюджетных моделей, а с премиальными линейками телевизоров, холодильников, морозильников, стиральных машин и кондиционеров.

На сегодняшний день Hisense является брендом №1 в Китае и №4 на международном рынке в сфере производства высококачественных телевизоров. В 2015 году Hisense получила право продавать свои телевизоры под маркой Sharp, а в ноябре 2017 года компания приобрела международное подразделение Toshiba, занимающееся производством телевизоров и мультимедийных дисплеев.

Лазерный телевизор Hisense

Лазерный телевизор занимает лидирующее место в широкой продуктовой линейке телевизоров Hisense. Комплект Лазер ТВ включает в себя лазерную консоль, экран и сабвуфер. Изображение с помощью лазерной консоли проецируется на экран с диагональю 100 дюймов, имеющий антибликовое покрытие. Технология X-Fusion, используя лазерный источник света, позволяет получить цвета, максимально приближенные к реальным, которые мы видим вокруг.

По сравнению с телевизорами LED лазерный телевизор обеспечивает более высокое качество передачи цвета: луч лазера имеет более узкий спектр, что позволяет передавать более естественные и насыщенные цвета.

Больше всего этот телевизор напоминает домашний кинотеатр, но теперь изображение не перекрывается людьми и животными, и уровень комфорта стал выше.

Новинки бытовой техники



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замочной скважины...- - проход в запретный мир чужих забот... ...
прочитав про эпопею с холодильником у Киры, вспомнилось аналогичноэ.   На старой квартире, доставшейся нам, молодой тогда семье, по наследству от бабушки, было множество артефактов: покрытая ковром оттоманка с валиками, помнившая времена покоренья Крыма, тумбочка из орехового дере ...
Не пойму, какая лучше, поэтому две. 01 02 ...
Интересный эпизод был замечен вчера на пешеходных переходах нашего города. Пара веселых молодых людей переходила двухполоску. Перед ними впритык, но успевал проехать белый старенький универсал. И вот когда капот универсала пересекал ...
       Многие любители кино, знают что в 2015 году в прокат выходит пятая часть "Терминатора" с Арнольдом- "Губернатором". Более того, создатели нового фильма уже не раз заявляли, что мол  это будет первая часть новой трилогии про киборгов и борьбу с ними выжи ...