Про автобусы
vladivostok — 02.09.2012
Пока все заняты саммитом и разборками, с радостью узнала, что
коммерческие компании под прессингом закупили таки 200 новых
автобусов и совсем скоро они уже выйдут на улицы города. Хотя на
МАНы они не разорились, но Daewoo тоже
ничего:) пруф
Не знаю как большинству, но людям, пользующимся ОТ для передвижения по городу, сия новость немного будет в кассу.
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
