рейтинг блогов

НОВИНКА со СКИДКОЙ – Missha, Wish Stone Tint, Jelly

топ 100 блогов iherbfans29.06.2021 Красная помада правильного цвета – залог уверенности в себе и импульс к новой жизни. Чистый красный оттенок востребован не каждый день, но именно он необходим в особенные дерзкие и судьбоносные моменты жизни.
В наличии ограниченное количество.


СКИДКА 15%

НОВИНКА со СКИДКОЙ – Missha, Wish Stone Tint, Jelly

Missha, Wish Stone Tint, Jelly, #RD02, 3.3 ml

Миша бесконечно радует. В прозрачной коробочке, по которой «рассыпан» белый алфавит, находится нечто прекрасное, завораживающее магической формой и ослепительной яркостью.
Тинт в форме пятигранного кристалла смотрится волшебно. Между острыми концами – 9 см, ширина каждой грани – 1,5 см.
Материал футляра – даже не пластик, а какое-то твёрдое прозрачное оргстекло. За счёт внушительной толщины около 2 мм создаётся красивая иллюзия двухмерного кристалла с алой сердцевиной.
Крышка – продолжение кристалла, но уже из розового золота.

НОВИНКА со СКИДКОЙ – Missha, Wish Stone Tint, Jelly

Тинт прекрасно пахнет клубникой, и этот аромат ещё какое-то время чувствуется обонятельными рецепторами.
Производитель называл его «Желе для блестящих и полных губ», а я бы добавила «… необычайно гладких и ярких».
Нет, к сожалению, долгого алого цвета не получится. Интенсивный пигмент цвета пионерского галстука быстро покидает губы, и с этого момента начинается интересное. Губы не алые, но очень яркие. Каким-то химическим образом тинт многократно усиливает собственный природный цвет губ, и у всех он смотрится индивидуально, но у всех сохраняется влажный блеск.
По такому же принципу действовали проявляющиеся помады, и данный тинт похож на них стойкостью пигмента, который потом сложно смыть даже гидрофильными смывками. Он как будто въедается в кожу, сродняясь с ней, и избавиться от него потом почти невозможно, поэтому палочкой орудовать надо очень аккуратно, помня, что носить нарисованное придётся чуть ли не до конца дня.
Что касается ощущения на губах, то тут высшая степень комфортности. Тинт не ощущается на губах совсем, но губы при этом становятся гладкими-гладкими, потрясающе гладкими, если их трогать языком. Это очень приятное чувство.

Красная помада и маленькое чёрное платье – две вещи, которые имеют стратегическое значение для каждой из нас.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свежие комментарии в моём блоге :) gerikomaster Ты знаешь сейчас я не обучаю пикапу - это очень тяжелая работа, но в молодости когда еще жил в общежитии РХТУ Менделеева и МГУ ЛОмоносова в моей общаге постоянно тусовались модели. Потом, это вылилось в то, что у меня была куча ...
Один из старейших городов Урала, причем даже старше Перми и Екатеринбурга. Обладает очень богатой историей. Расположен в 100 километрах от Перми, по пути в Екатеринбург. Население 62 тысячи человек, что довольно немало. Русские казаки и первые крестьяне в этих местах стали селиться в ...
Обогащение за счет доступа к общественному ресурсу существует как мотив работы в ...
Девушки, а какие у вас случались гормональные загоны во время беременности? Я, например, жутко боюсь, что беременность может быть ложная... хотя ничо те предвещает беды, а моя подруга до жути боялась, что у её ребёнка будет 6 пальчиков, заячья губа ...
Я не писала тут про нашу жизнь целый месяц. Такое уж время - весна, прогулки, «генеральные уборки». И перед Пасхой – горячая пора. Вчера с утра лил дождь. Мы всей семьей смотрели в окно на мужчину, что меланхолично выбивал во дворе ковры. Дождь ему был нипочем, хотя и особого энтузиазма ...