Новинка сезона
sonata — 06.10.2012

Увидели сегодня во время прогулки у входа в магазин такое чудо. Затормозили и на секунду задумались, что это.
А оказалось, что это новый полет творческой мысли японских производителей нижнего белья. Никак не можете подобрать трусы нужной посадки? Слишком низкие? Слишком высокие? Вот решение! Разрезаете в любом месте и получаете двое трусов желаемой высоты.

Такие высокие помогут дополнительно согревать живот и поясницу морозной зимой.


А можно сделать трусы и пояс отдельно. Такой пояс на зиму это практически необходимый предмет в зимнем гардеробе японок.

Сделаны они из ткани, которую используют для изготовления бесшовного белья. То есть если эту штуку (даже не знаю, какое название ей придумать) разрезать ножницами, то край не будет осыпаться или требовать резинки. Чик-чик, надел и пошел:) Стоит такая штука 25 евро.
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Ниигата. 15 ноября.
Площадь России за последние 100 лет ( часть вторая)
Отпуск
В России в продаже появились половинки елок. Зачем и кому они нужны?
Заглянула и исчезла...
Очередные привилегированные niggaz in da hood паразитируют на "гуманизме"
Палуба барка "Товарищ"
Бронезалежи подземелий

