рейтинг блогов

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

топ 100 блогов iherbfans03.05.2021 Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

Ну как пройти мимо таких симпатичных коробочек? Тем более, что в них безглютеновое овсяное печенье. Конечно же, я не устояла и заказала сразу два варианта. Об одном из них, имбирном, и расскажу сегодня. На все новинки - суммарная скидка 15%!

До сегодняшнего вечера действует промокод SAVEBIG20 , дающий скидка 20% на ВЕСЬ заказ.

Заказать можно здесь -

Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger, 5.64 oz (160 g)

Овёс сам по себе не содержит глютена. Но зачастую он обрабатывается с другими зерновыми, которые этот самый глютен содержат и его следы могут оказаться на овсянке. В компании Nairn's тщательно следят за тем, чтобы закупать чистый овёс, выращиваемый на фермах, чтобы гарантировать отсутствия перекрёстного заражения на протяжении всего процесса выращивания и помола.

Кроме того, вся безглютеновая продукция готовится в специальной пекарне и проверяется на соответствие стандартам Elisa (система, одобренная GFCP), поэтому вы можете с уверенностью наслаждаться ею.

С глютеном, то бишь с его отсутствием разобрались. Но это ещё не все плюсы. Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения, ГМО, искусственных красителей, консервантов и ароматизатором. Глутамата натрия, частенько прячущегося за безобидным названием "natural flavors" тут тоже нет.

Состав: цельнозерновой овес (66%), экологически чистое пальмовое масло, сахар демерара, стеблевой имбирь (8,3%) (стеблевой имбирь, сахар), крахмал тапиоки, молотый имбирь, разрыхлители (бикарбонат аммония, бикарбонат натрия), частично инвертированный сироп, морская соль.

А ещё в печеньях содержится на 40% меньше сахара, чем в аналогичных вариантах. И это не просто слова. На сайте производителя (куда я, конечно же, не поленилась заглянуть) есть отчёт о сравнении их печенья более, чем со 100 печеньями других брендов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся тоненькие печенья овальной формы.

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

Они упакованы в пакетики по 4 штучки. Удобно, можно положить в сумочку 1-2 пакета, чтобы перекусить вне дома.

Печенья хрустящие, но совершенно не жёсткие. Жуются легко и непринужденно.

Когда я откусила первый кусочек, подумала, мол, ну ничего так, приятные, сладенькие. А через пару секунд проявил себя имбирь. И я поняла, что вкус не такой уж простой и плоский! Это умеренная сладость с согревающей остринкой имбиря и небольшими вкраплениями морской соли. Текстура гладкая, но попадаются малюсенькие кусочки засахаренного имбиря, что добавляет пикантности.

Все вместе так вкусно, что хочется съесть этот пакетик с 4 печеньями одним махом. В принципе, ничего страшного в этом нет. На 2 печенья приходится всего 90 калорий. Могу себе позволить.

Очень я довольна покупкой этих печений. Стоят они недорого, у нас качественной безглютеновой выпечки по такой цене и не найдёшь. Так что буду заказывать ещё. И вам советую побаловать себя вкусным продуктом с отличным составом!

Еда, которую я покупаю постоянно:

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

Новинка! Чернослив с пробиотиками от Mariani Dried Fruit

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

Заменитель яиц от Bob's Red Mill 

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

Органические сушеные финики от Mariani Dried Fruit



Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

La Tourangelle, Масло виноградных косточек

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

Любимый сахар моего мужа

Новинка! Nairn's, Oat Grahams, Gluten Free, Stem Ginger

Y.S. Eco Bee Farms, Антиоксидантная сила меда


Все мои многочисленные посты о продуктах питания можно посмотреть по этой ссылке

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     По этому поводу в Омске готовится открытие памятника святых благоверных Петра и Февронии Муромских.        Это делается с целью возрождения русской православной традиции – празднования Дня семьи, ...
Во время распродаж различные акции являются неизменными их спутниками. Необходимость быстро избавиться от залежавшегося товара толкает продавцов на самые неожиданные решения. "Мегафону" уважение, получилось стильно, модно, молодежно. ...
Итак, вчера, наконец, состоялось долгожданное ожидаемое многими открытие конференции разработчиков WWDC 2012 и ключевой доклад главы Apple Тима Кука. На что мне, собственно, и плевать, кабы не забавная географическая новация на одном из ...
Нет? А вот Макгрегор не постеснялся. Чуть-чуть «танцев», потом — много возни на полу в крепких объятиях горячего парня с Кавказа... 20 минут позора — и ушлый ирландец заработал 50 миллионов долларов! Побили, обесчестили — зато при бабках. Мало того, у Макгрегора есть возможность ...
Обещали дождь - получили. Прямо с утра. Холодный и нудный. Поехали в Национальный музей на выставку «Покидая Швейцарию - истории эмиграции после 1848 года». Куда и почему уезжали швейцарцы? Выставка компактная, но хорошо сделана. Рассказаны судьбы известных и не очень швейцарцев. Почему ...