Новые подробности дела учительницы заказавшей своего ученика.

топ 100 блогов rujournalist09.04.2015

Думаю все уже смотрели видео:



«Руку сломать, одну оставить. Лицо не трогать. Ноги сломать можно, почки отбить. Чтобы было плохо ему. Но я хочу увидеть, в каком он состоянии будет. Мне же тоже интересно. Я должна увидеть его в таком состоянии. А потом уже вместе его добиваем. Мне хочется увидеть, в каком он состоянии, что он мучается. Ты меня должен понять. Как он мучается, я должна увидеть. И сказать ему пару ласковых слов перед смертью». (c)

Казалось бы это уже полное безумие, но недавно всплыли новые подробности:

Боец Николай Руденко, председатель федерации универсального боя города Шатуры, которому Юлия Симонова из Шатуры заказала убийство 14-летнего мальчика, рассказал о намерениях учительницы музыки:

— Мы были знакомы с Юлией Симоновой, но особо не общались, она вышла со мной на связь, сказала, что есть проблемы, я подъехал, она села ко мне в машину, сразу предупредила, что речь пойдет о ребенке. Она просила сломать ему ноги, отрезать яйца, выколоть один глаз, чтобы ребенок мучился.

В качестве доказательства совершенного преступления учительница Юлия Симонова сначала потребовала сделать видеозапись пыток и убийства, а потом и вовсе захотела сама участвовать в истязаниях:

— Она хотела сказать ему последние слова и отдать приказ на казнь, а после тело убитого ребенка нужно было подбросить под дверь квартиры его родителям.

За убийство юноши 51-летняя Юлия Симонова хотела заплатить 100 тысяч рублей.

Показательно, что именно в эту сумму она оценила весь этот комплекс пыток от которого бы заплакало Гестапо.

Но давайте представим себе, что она бы выбрала исполнителем, не председатель федерации универсального боя города. Взрослого порядочного мужика, с нормальными понятиями о жизни. А дезоморфинщика Коляна из соседнего подъезда... У которого уже начался химический некроз конечностей. И которому плевать, как достать деньги на дозу. Справиться с 14 летним парнем много сил не нужно.

А если бы она обратилась к местным дьяволопоклонникам, наверняка ведь и такие есть в городе? Эти уроды еще бы ей сами доплатили, за то, чтобы сотворить все это с ребенком.

Парню на самом деле, просто очень крупно повезло, что озабоченная тетка оказалась в полном неадеквате и пошла к главбойцу.

Давайте порадуемся за мальчика, однако, это не снимает главного вопроса: Когда отдают ребенка в "музыкалку", рассчитывают на априори чистый, интеллигентный круг общения. Сегодняшний случай показал, что лучше бы парень ходил на бокс. Что делать?

View Poll: опрос

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Многие жалуются на достаточно распространенную парадоксальную ситуацию: пишем – СК падает, перестаем писать – СК растет. Не скажу, что это повальное в ЖЖ явление, но описание таких случаев я встречал раз двадцать, не меньше, а значит, это не такая уж и редкость. Рост СК при отсутс ...
      17 марта 2001 года умер Виктор Кривулин ВОПРОС К ТЮТЧЕВУ Я Тютчева спрошу, в какое море гонит обломки льда советский календарь, и если время — Божья тварь, то почему слезы хрустальной не проронит? И почему от страха и стыда темнеет большеглазая вода, тускнеют ...
Посмотрела сейчас ролик, под названием «Простые правила против СПИДа». Вспомнила работу в школе, когда у  старшеклассников по программе была тема СПИД. Как обычно , самые яркие индивидуальности в классе сказали: « Да ладно, это не ...
Они только обсир@ются в своем бессилии. Мат за мат Россиянин обматерил 8-летнего украинца, которому проиграл в шахматы: обиделся на мат пешкой Россиянин грубо обматерил украинского 8-летнего мальчика, которому проиграл в шахматы в интернете. Партия окончилась удивительным матом ...
Немножко говнофоточек вам в ленту. Справочник сообщает нам, что «комплекс Наби Муса, состоящий из мечети, каравана с помещениями для паломников, и двух колодцев, окружённых стенами, расположен в долине Букеа Иудейской пустыни в 7 км южнее Иерихона, в 7 км западнее Мёртвого моря и в 15 ...