Русские не сдаются

топ 100 блогов urb_a12.03.2021

Они только обсир@ются в своем бессилии.

Мат за мат

Россиянин обматерил 8-летнего украинца, которому проиграл в шахматы: обиделся на мат пешкой

Россиянин грубо обматерил украинского 8-летнего мальчика, которому проиграл в шахматы в интернете. Партия окончилась удивительным матом пешкой, когда на виртуальной доске ресурса Lichess у взрослого игрока не осталось ни одной фигуры, кроме короля.

Русские не сдаются

Об этом рассказал отец юного шахматиста, киевлянин Виктор Пузанов в своем Facebook.

"Любой бразилец, индиец, американец сдались бы после проигрыша ладьи, но тут нет. Оно продолжало барахтаться. И малыш решил поставить ему мат пешкой, просто, чтобы показать ему его уровень. И оно начало ругаться", - написал мужчина.

Также Виктор опубликовал скрины как переписки игроков в чате, так и самой финальной развязки партии.

У мальчика, который играл белыми, оставались две ладьи (одна из них - еще в позиции после рокировки), конь и семь пешек. Соперник украинца потерял все, а его черный король оказался зажат фигурами ребенка на "B8".

Русские не сдаются

Можно предположить, что россиянин упорно продолжал партию, лелея надежду на пат, но мотив его оказался не таким стратегическим. Мужчина аргументировал нежелание признать поражение фразой в чате - мол, "русские не сдаются". Также он принялся хамить 8-летнему ребенку и оскорблять по национальному признаку.

Мальчик решил преподать урок взрослому сопернику-грубияну, и поставил тому мат пешкой. Отметим также, что во время переписки украинец предупреждал игрока, что пожалуется администраторам шахматного ресурса на ругательства, чтобы того забанили.

"Они таки безнадежны. Я не знаю, что с ними делать. Эта имперская с*ань будет нам с*ать всегда, и нашим детям, и нашим внукам. Мат пешкой малыш ему таки поставил. 

p.s. На ругательства пожаловался, я его научил. p.s.1 Пришлось объяснять, что такое "х**ол", хотя инстинктивно он понял, что его пытались задеть. p.s.2 За ошибки в правописании поругал. p.s.3 Жаль, меня не было рядом, подсказал бы написать, что еще как сдаются, визжат как свиньи, лишь бы в живых остаться", - отметил отец маленького шахматиста.

Русские не сдаются

Россиянин нецензурно ругался на 8-летнего украинца, который обыграл его в шахматы (скрин переписки / facebook.com/v.n.puzanov)

Пользователи сети активно обсуждают такую красноречивую демонстрацию неспортивного поведения мужчины, которого ребенок, не поддавшись на провокации, "вежливо" проучил и поставил на место.

  • Это очень эпично! Малыш красавчик просто!
  • Красивый мат. Выжженная земля называется!
  • Какое дитя разумное, взвешенное и достойное. Поздравляю вас. Гроссмейстеру 8-летнему респект.
  • Молодец мальчик. Но читая скрин, я была готова разорвать противника!
  • Малышу привет. Это настолько хрестоматийно, что такое нельзя придумать просто. Такими надо родиться...
  • Никогда не сдавайся! Позорься до конца! (с)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О том, во что играют два психиатра, я как-то уже рассказывал. Через дней 5 у нас появится новая игрушка: выходит третья часть "Ведьмака". Для сильно параноидных - просьба выпить трифтазин ДО того как начать комментировать: пост не проплачен. Да, собственно, и не о Ведьмаке пойдёт речь ...
Не могу обойти вниманием эту дату, потому что выросла на песнях Высоцкого. Имею ...
Фотосессия с рыбой для Таттлера. Фотограф Влад Локтев и его команда. На самом деле в динамике это гораздо веселее, чем в статике. ...
Будучи на Ближнем Востоке нельзя не съездить в пустыню. Все же это один из типичнейших пейзажей в этих краях. Самая известная пустыня в Омане - Рамлат-эль-Вахиба (Ramlat Al Wahibah), или чаще просто Вахиба. Туда мы и отправились. В интернете множество предложений по данному региону. ...
Казалось бы, наученный многотрудным искуплением тупых косяков, осторожный как самец богомола на случке, бывалый кот Беляшик, не должен был "ходить в буденовке по прифронтовому Берлину". Но он ходил. Вызывающе и весьма уверенно. И люли, которых он выхватил были волнующи и ослепительно ...