Новые ОЧБР от JoyToy.



В общем, в компании наметилось разделение труда: большому масштабу - фигурки, малому - всякая прикольная техника. А что можно сделать в технике еще прикольнее по сравнению с тем, что уже есть? Конечно, исполнить заветную детскую мечту всех моделистов, которые не ссут сажать в кабины своих истребителей в 1:72, 1:48 и даже 1:32 фигурки пилотов. Потому что без пилота - это просто экспонат, а с пилотом - самолет: "Вжу-у-у!".
Поэтому хитрые китайцы анонсировали целую серию из трех ОЧБР с прозрачным фонарем кабины. Ну, натурально, стеклышки, чтобы посмотреть, как твой пилот сидит внутри и вспомнить, как ты все проклял, сгибая ему правильным образом руки и ноги и стараясь при этом ничего не сломать.
1. Первый монстр - очень стильный. Он такой весь металлик и при этом не признает другого оружия, кроме гигантской кувалды, видимо, "на иных физических принципах". Но хотя робот, конечно, жжет напалмом, главное в этой модели - это, конечно, рожа пилота:












2. Второй монстрила, наоборот, презирает ближний бой, зато имеет кучу стволов и способен стрелять с обоих манипуляторов. Это неудивительно, ведь пилот этого ОЧБР - женщина, а женщине, очевидно, претит туда, где воняющие тестостероном кабаны фигачат друг друга гигантскими молотками или пилят чудовищными электрорезаками. Видимо, для того, чтобы лучше целиться, фонарь кабины этой мехи абсолютно прозрачный. Ну и итальянский камуфляж тоже очень стильный:











3. Наконец, последний на сегодняшний день робот отличается веселенькой расцветочкой и кучей развешанных по всем местам прибамбасов. В общем, вид машины наводит на мысль, что детали и части для нее собирались по разным свлакам, тырились с заводов и складов, так что в результате получилось нечто работоспособное, пусть и неортодоксальное. Возможно, робота приобрела какая-нибудь международная преступная организация. В пользу этой версии говорит несколько цивильный костюм пилота. Колоссальный гаечный ключ в качестве оружия ближнего боя выглядит умилительно:










|
</> |