Новые леденящие душу разоблачения ужасов СССР

топ 100 блогов uborshizzza16.08.2016
Новые леденящие душу разоблачения ужасов СССР http://demotivators.to/media/posters/2435/889760_golodnyie-sovetskie-deti.jpg
Сегодня в Топе 2 поста про то, как плохо было жить в СССР.
В одном альтернативно одаренный гражданин сообщает, что видел какую-то 3D игрушку, за которую он бы в свои 7 лет за 10 минут весь СССР продал.
А сегодня бы не продал всю Россию за игрушку? А за еще какой ништяк он бы всю Землю инопланетянам или чертям бы не продал? Нафиг ему планета?
А возможность торговать странами у него имеется?
Но, скорее всего, автор хотел сказать, что сегодня игры стали лучше, чем 25 лет назад, а в том, что игры 25 лет назад были хуже сегодняшних, виноват исключительно СССР.
Советское детство, по мнению автора, было беспросветным.
Автор поста, безусловно, идиот, потому что детство не исчерпывается качеством игрушек. Тысячелетиями дети играли глиняными игрушками, и, ничего, были счастливы.
Более того, я бы сегодняшнее детство с этими игрушками не променяла на свое. В моем детстве главными были не игрушки, а игры во дворе. И во что мы только ни играли!
Сегодня я могу взять, да и поиграть в 3D игрушку не хуже любого ребенка, если мне захочется, а вот выйти с ребятами из нашего подъезда во двор и сыграть в прятки я уже не смогу.
Но ведь и этот ребенок, что сегодня играет в 3D игрушку, не сможет - вот что примечательно.
Мне вообще кажется, что все эти игрушки сегодня делаются не только для детей. Играют же взрослые сегодня в покемонов.
А в салки, прятки, казаков-разбойников и пр. никто не играет. А если где-то и есть подвижные игры, то под руководством и присмотром взрослых.
Поэтому, шел бы данный блогер со своей 3D игрушкой куда подальше, и руки прочь от нашего советского детства!

Во втором посте на голубом глазу рассказывают, что расстрелы, подобные знаменитому Новочеркасскому расстрелу, были в СССР нормой, просто их скрывали, а в относительном выражении богатство руководителей против того, что имели обычные люди, было точно таким же, как богатство олигархов против нынешнего народа.

Да, у тебя валенки с галошами, а у меня без галош – да ты олигарх!

И что приятно: сегодня не нужно утруждать себя поисками фактов: достаточно заявить, что были сплошные расстрелы – и довольно с вас. Вы уже тем счастливы, что пока вас не расстреливают. Но это пока.

Даже если на месте России будет одна сплошная дыра, то и оттуда будут доноситься рассказы о том, как плохо было жить в СССР.

Сегодня власть может положить абсолютно на все, кроме антисоветской агитации. Эта музыка будет вечной.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Идеологические размышлизмы)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:08

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Featuring full-colour artwork, maps and carefully chosen illustrations, this exciting book investigates the Teutonic Knights and their Lithuanian foes during the epic Lithuanian Crusade. The Teutonic Knights were a military order committed to spreading Christendom eastwards into the ...
Людмила Максакова отмечает день рождение в Париже.. Люда относится к женщинам, которые интересны в любом возрасте - и по-актерски, и по-человечески. C незнакомцами держится настороженно, оберегая свое право на частную жизнь. Но с друзьями ослепительно хороша и раскованна... ...
Намаскар! Навальный помер, Украина проигрывает войну, США и ЕС под давлением внутренних противоречий погружаются в политический и экономический кризис. И над всем этим зловеще улыбаются Си Цзиньпин, Путин, Ким Чен Ын, Башар Асад, Лукашенко и прочие злодеи современности. Солнце встаёт ...
Законопроект, вводящий обязательную переаттестацию для артистов, работающих на бессрочном контракте, поддержал Мудинский и дума. Правильно... так нам и надо. В России любая переаттестация становится орудием в руках руководства театров, студий и т.д., в данном случае, для ...
Жилой дом и виды из его окон ...